Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Потеря романтики и рост сексуальности: что готовит нам праздничная неделя

Потеря романтики и рост сексуальности: что готовит нам праздничная неделя
Фото: Фото: www.holmesplace.ch

Март 2018 года, говорят астрологи, окажется динамичным, но позитивным месяцем. 

7 марта вслед за Меркурием в знак Овна перейдет Венера. Начиная со среды и до конца недели романтические настроения уйдут, но придет сексуальность. Может неожиданно накрыть любовь с первого взгляда, завязаться новый роман. 7-11 марта чувства будут брать верх над разумом.  

- Преобладание планет в "женских" знаках до 8 марта поставит акцент на внутреннюю активность – нам захочется заняться обустройством жизни, повышать уровень своей культуры и образования, - говорит астролог Эмма Литвинова. - После 8 марта количество планет в "мужских" и "женских" знаках выравняется, поэтому возможно построение гармоничных отношений.

Венера - планета любви, чувственности и гармонии - объединит силы с Меркурием, который ведет переговоры и координирует ситуацию. Но поскольку это не самое благоприятное положение Венеры, то чувства могут обостриться, появится внешняя эмоциональность и импульсивность. Женщины рискуют стать более смелыми и откровенными. 

Всплески страсти и вспыльчивости, конечно, не могут не сказаться на работе, причем не самым лучшим образом. Есть склонность в это время к импульсивным тратам, поэтому покупки лучше отложить. 

Негативные дни выпадут на субботу и воскресенье 10-11 марта. Луна будет находиться в жестких тисках между двумя планетами несчастья - Марсом и Сатурном. В эти дни категорически противопоказаны операции, даже к стоматологу лучше не обращаться. А еще внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу. Например, если невеста чувствует, что ей не следует выходить замуж, свадьбу лучше отменить, ну или хотя бы отложить.

Новости по теме: Гороскоп Астрология