Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 марта 2018 года

Гороскоп на 6 марта 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не проявляйте чрезмерную активность и сдерживайте свои эмоции. Вот уляжется прилив полнолуния, и все встанет на место.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня могут поставить вас перед выбором - хорошее или любое. Не поддавайтесь на провокации, выбирайте лучшее.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - напряженный день, поэтому постарайтесь успокоиться и не идти на поводу у своих эмоций, не реагируйте на провокации окружающих

Гороскоп РАК - день наполнен для вас интересными и разнообразными событиями. Не торопитесь, дайте им возможность "улечься на полки".

Гороскоп ЛЕВ - успокойтесь и замрите, нынешний день не несет в себе такой важной для вас логической последовательности и взвешенности.

Гороскоп ДЕВА - ищите компромисс в непростой ситуации дня. Это сослужит вам добрую службу и поможет успешно завершить начатые дела.

Гороскоп ВЕСЫ - мало предсказуемый день. Потакание капризам или пассивность могут отрицательно сказаться на общем положении вещей

Гороскоп СКОРПИОН - день полон суетой и заботами. Это хоть и обременительно, зато позволит проявить вам организаторский талант.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - внимательно проанализируйте складывающуюся ситуацию дня. Поспешная оценка может привести вас к финансовым потерям.

Гороскоп КОЗЕРОГ - напряженный день в фарватере недавнего полнолуния. Звезды советуют вам не расслабляться и не терять самообладания.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - эхо недавнего полнолуния не лучшее время для новаций, проведите этот день "в засаде" - наблюдайте и анализируйте.

Гороскоп РЫБЫ - психологический тормоз дня - внутренняя неуверенность в своих силах. Сосредоточьтесь - и обстоятельства вам улыбнутся.

Новости по теме: Гороскоп Астрология