Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Пресс-служба Юрия Луценко

Юрий ЛУЦЕНКО

Шеф ГПУ якобы напал с топором на стоящий у его дома пикет. По словам активистов, генпрокурор разломал их генератор, порубил провода и сорвал плакат "Свободу Севериону Дангадзе" с палатки.

Впрочем, до серьезного преступления дело не дошло - в палатке протестующих не нашлось ни одной "старухи-процентщицы".

Фото: УНИАН

Геннадий МОСКАЛЬ

Губернатор матом отреагировал на слова Ульяны Супрун о том, что в Закарпатье не растаможили прививку от кори. "Это что за е…я, я извиняюсь!" - взорвался чиновник. Говорят, теперь с подачи министерства выступления политика будет сопровождать надпись: "Мин­здрав предупреждает: не пытайтесь повторить это дома".

Фото: facebook.com/kaplins

Сергей КАПЛИН

Народный депутат весьма метко и остроумно описал Верховную Раду: "Это цирк - и люстра там такая же, как в цирке…" Хм, Сергей, вынуждены вас огорчить. Вы безусловно разбираетесь в клоунах, фокусниках и дрессированных животных. Но под куполом цирка нет люстры. Она висит в театре.

Фото: Оскар Янсонс

Полиция Киева

Боясь нападения полуголых "секстримисток" "Фемен" на Оболонский суд, где ждали приезда Петра Порошенко, полиция принялась раздевать всех подозрительных девушек. На их телах искали провокационные надписи. Какая недальновидность! Неужели во избежание скандала нельзя было сразу назначить судебное заседание в бассейне? 

Фото: УНИАН

Валентина СЕМЕРЕНКО

Чемпионка обиделась, что на Олимпиаде ее не поставили бежать эстафету по биатлону, а все объяснения тренера назвала враньем. "Знаете, болельщики, у нас не команда, а просто ж…" - сгоряча написала спортсменка. Валя, не расстраивайся. Судя по происходящему за окном, у нас полстраны в такой команде.

Новости по теме: Удивлялки