Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 февраля 2018 года

Гороскоп на 27 февраля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - если не станете спешить и браться за все сразу, то день порадует  вас хорошими результатами - яркими и прибыльными.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день готов умножить ваши силы, сделать успешными в достижении цели и заодно избавить от привычных забот.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - новые впечатления нужны вам сейчас как воздух. Снимите маску равнодушия, и мир подарит вам массу ярких эмоций.

Гороскоп РАК - не старайтесь особо опекать окружающих, даже симпатичных вам. Только заработанные ими шишки убедят в вашей правоте.

Гороскоп ЛЕВ - настраивайтесь на ритм растущей Луны, находящейся сегодня в вашем зодиакальном поле, - прилив сил поможет в задуманном.

Гороскоп ДЕВА - ныне Луна достаточно спокойна, но это не значит, что нужно бежать впереди паровоза, - лучше остановиться и переждать.

Гороскоп ВЕСЫ - растущая Луна не приветствует нравоучений. Пусть каждый сам выбирает, а затем пеняет не на вас, а на обстоятельства.

Гороскоп СКОРПИОН - проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны - можете рискнуть.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вас никогда не смущало обилие дел, и ныне вы тоже справитесь. Чтобы острее почувствовать прелесть достигнутого - спойте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешнее благоприятное расположение звезд создает хорошие предпосылки для успешной реализации всего задуманного.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - развеять сомнения и не ошибиться в выборе надежного пути к успеху сегодня вам поможет "доброжелательность" звезд.

Гороскоп РЫБЫ - растущая Луна легко накаляет страсти, формируя иллюзии и слухи. Не верьте ныне всему, что услышите или даже увидите.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология