Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 февраля 2018 года

Гороскоп на 21 февраля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - разгон этого дня для вас особенно благоприятен. Можете двигаться к своей цели на всех парах и под всеми парусами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - у этого дня активный ритм событий. Включайтесь в дела, не отвлекаясь на суету, и тогда вы будете на финише первыми.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день наполнен настоящим звездопадом событий, которые принесут реальные плоды в виде материальных благ.

Гороскоп РАК - нынешний день благоприятен для неформальных встреч, где в полезном общении вы обретете уважение и поддержку окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - постарайтесь без лишней суеты добросовестно выполнять свое дело. Вы существенно преуспеете, приобретая полезные связи.

Гороскоп ДЕВА - энергетическое наполнение дня вам в помощь, попробуйте собраться и добыть "перо жар-птицы", у вас должно получиться.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте сегодня загадочными и непостижимыми. Чем интенсивнее вас будут разгадывать, тем большие дивиденды вы получите.

Гороскоп СКОРПИОН - удачный день, когда положительные эмоции подарят вам дополнительную энергию и поднимут над житейскими заботами.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день для общения и обмена мнениями. Ваше личное обаяние, мягкость и неординарность - залог будущих успехов.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложный день, когда ситуация может измениться в одночасье.  Спокойно двигайтесь намеченной дорогой, но не спешите.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - путь к успеху для вас уже наметили звезды. Правда, не все будет получаться сразу - возможны небольшие трудности.

Гороскоп РЫБЫ - не следует полагаться на случай, лучше рассчитывать на небольшие,  но постоянные проценты от своей работы и таланта.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология