Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Уникальное обучение ЦБТ Беластиум (CBT Belastium), отзывы довольных учеников

Факт. Уникальное обучение ЦБТ Беластиум (CBT Belastium), отзывы довольных учеников
 

Сегодня большинство людей все чаще себе задают вопросы: "Как достойно зарабатывать в кризис?", "Каким бизнесом заняться?", "Как зарабатывать и быть независимым?". Одни хотят иметь свой бизнес, но не знают с чего начать, другие хотят получать дополнительный доход, не тратя много сил и времени. Ученики компании Центр Биржевых Технологий, завершившие обучение ЦБТ Беластиум, отзывы о нем оставляют положительные, и точно могут ответить на все эти вопросы!

Уникальность обучения ЦБТ Беластиум

Методика обучения ЦБТ Беластиум была отработана десятилетиями, благодаря чему многие успешные трейдеры, прошедшие обучение, уже работают на крупнейших европейских и американских биржах.

В модели курса заложены такие факторы, как:

  • 5 видов анализа: математический, свечной, технический,       фундаментальный,, графический;
  • Более             5 тактик: добавление, усреднение, обратный разворот, динамическое хеджирование, максимизация прибыли и др.;
  • Проверенные торговые системы: Снайпер, Скальпинг, Бетмен,        Контр-тренд, “Черепахи”, Анализ уровня опционного баланса, Анализ CFTC отчетов крупных операторов рынка;
  • Авторская методика работы с психологической составляющей;
  • Принципы мани-менеджмента и модели управления капиталом.

О CBT Belastium отзывы свидетельствуют, что данный бизнес-курс постоянно модифицируется в соответствии с текущими тенденциями, а инсайдерские наработки партнеров маркет-мейкеров позволяют сделать программу уникальной.

 

В чем привлекательность бизнеса на финансовых рынках?

Большинство богатых людей заработали свои капиталы на финансовых рынках. Они понимают, что в данной сфере для заработка не нужен офис, а работать можно из любой точки мира. У этого бизнеса нет периода окупаемости и доход можно получать уже с первого дня.

Бизнес-курс CBT Belastium, отзывы о котором написаны в положительном ключе, адаптирован под ведение бизнеса на любом виде рынков: валютном, криптовалютном, фондовом, товарно-сырьевом. Для повышения эффективности курса используется сочетание практики к теории в соотношении 80% к 20%. Ученики оставляют восторженные отзывы о ЦБТ Беластиум еще и потому, что после обучения они получают доступ к курсам повышения квалификации, мастер-классам, market discussion и семинарам.

 

ЦБТ Беластиум: отзывы клиентов

Секрет успеха программы в том, что ученики получают готовую персонализированную бизнес-модель для заработка на финансовых рынках, и уже с первых дней после окончания курса начинают зарабатывать. Отзывы о ЦБТ Беластиум - красноречивое подтверждение этому.

Центр Биржевых Технологий — это первая компания в Украине, проводящая комплексное обучение торговле на финансовых рынках и культивирующая финансовую грамотность среди населения, а также лидер по количеству проведенных обучений.

Если Вас заинтересовал бизнес-курс ЦБТ Беластиум, оставляйте свои контактные данные ниже в форме и записывайтесь на первое бесплатное занятие:

Новости по теме: обучение взрослых