Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Факт. Уникальное обучение ЦБТ Беластиум (CBT Belastium), отзывы довольных учеников

Факт. Уникальное обучение ЦБТ Беластиум (CBT Belastium), отзывы довольных учеников
 

Сегодня большинство людей все чаще себе задают вопросы: "Как достойно зарабатывать в кризис?", "Каким бизнесом заняться?", "Как зарабатывать и быть независимым?". Одни хотят иметь свой бизнес, но не знают с чего начать, другие хотят получать дополнительный доход, не тратя много сил и времени. Ученики компании Центр Биржевых Технологий, завершившие обучение ЦБТ Беластиум, отзывы о нем оставляют положительные, и точно могут ответить на все эти вопросы!

Уникальность обучения ЦБТ Беластиум

Методика обучения ЦБТ Беластиум была отработана десятилетиями, благодаря чему многие успешные трейдеры, прошедшие обучение, уже работают на крупнейших европейских и американских биржах.

В модели курса заложены такие факторы, как:

  • 5 видов анализа: математический, свечной, технический,       фундаментальный,, графический;
  • Более             5 тактик: добавление, усреднение, обратный разворот, динамическое хеджирование, максимизация прибыли и др.;
  • Проверенные торговые системы: Снайпер, Скальпинг, Бетмен,        Контр-тренд, “Черепахи”, Анализ уровня опционного баланса, Анализ CFTC отчетов крупных операторов рынка;
  • Авторская методика работы с психологической составляющей;
  • Принципы мани-менеджмента и модели управления капиталом.

О CBT Belastium отзывы свидетельствуют, что данный бизнес-курс постоянно модифицируется в соответствии с текущими тенденциями, а инсайдерские наработки партнеров маркет-мейкеров позволяют сделать программу уникальной.

 

В чем привлекательность бизнеса на финансовых рынках?

Большинство богатых людей заработали свои капиталы на финансовых рынках. Они понимают, что в данной сфере для заработка не нужен офис, а работать можно из любой точки мира. У этого бизнеса нет периода окупаемости и доход можно получать уже с первого дня.

Бизнес-курс CBT Belastium, отзывы о котором написаны в положительном ключе, адаптирован под ведение бизнеса на любом виде рынков: валютном, криптовалютном, фондовом, товарно-сырьевом. Для повышения эффективности курса используется сочетание практики к теории в соотношении 80% к 20%. Ученики оставляют восторженные отзывы о ЦБТ Беластиум еще и потому, что после обучения они получают доступ к курсам повышения квалификации, мастер-классам, market discussion и семинарам.

 

ЦБТ Беластиум: отзывы клиентов

Секрет успеха программы в том, что ученики получают готовую персонализированную бизнес-модель для заработка на финансовых рынках, и уже с первых дней после окончания курса начинают зарабатывать. Отзывы о ЦБТ Беластиум - красноречивое подтверждение этому.

Центр Биржевых Технологий — это первая компания в Украине, проводящая комплексное обучение торговле на финансовых рынках и культивирующая финансовую грамотность среди населения, а также лидер по количеству проведенных обучений.

Если Вас заинтересовал бизнес-курс ЦБТ Беластиум, оставляйте свои контактные данные ниже в форме и записывайтесь на первое бесплатное занятие:

Новости по теме: обучение взрослых