Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Как избавиться от одиночества и найти свою любовь

Как избавиться от одиночества и найти свою любовь
Фото: Финалистка проекта «Битва экстрасенсов 16» Ольга Волошина. Фото: Татьяна ДАНИЛОВА

Самыми популярными вопросами во время онлайн-конференции с Ольгой были: как выйти замуж, встретить свою половинку и в чем причины одиночества? Публикуем ответы экстрасенса.

- Самое элементарное и известное гадание, чтобы узнать имя будущего избранника – спросить имя у первого встречного мужчины. Использовать этот метод можно не только на рождественские святки. – отвечает Ольга. - Ускорить момент замужества можно, но нужно обращаться к специалисту. Необходимо разобраться, что мешает девушке выйти замуж, если она никак не может встретить своего будущего мужа. Нужно проанализировать жизнь мамы, бабушки, ближайших родственников и посмотреть, нет ли какого то негатива. Если этого нет, то человек просто не нашелся. Если что то мешает, то надо чистить энергетику.

- Есть ли верный способ, чтобы привлечь свою половину?

- Я бы не рекомендовала заниматься магическими практиками, не зная, чем это может закончится. Для кого то простой метод может оказаться далеко не простым и сделать только хуже. Многие забывают, что такое "откуп". Помните - силы все равно возьмут свою плату. Я бы не рекомендовала экспериментировать.

Но есть простой метод, который не влечет за собой последствий. Возьмите две церковные свечи, скрутите их винтом. Далее необходимо их зажечь и очень четко представить свое желание. И так повторять 3 вечера.

Второй вариант. Т.к. вода, достаточно хорошо хранит информацию, можно принимать ванну. Натрите тело медом, затем смойте водой с солью и повторяйте имя своего потенциального объекта воздыхания.

- Почему так сложно встретить свою вторую половинку?

- Думаю здесь много факторов. Например, социальная реальность, которая разъединила людей. Многие потеряли навыки общения вживую. Стало проще написать письмо, чем поговорить вживую. Общество распалось. В то время, когда не было мобильных, компьютеров – все общались друг с другом, было гораздо больше знакомств.

Что касается магической стороны – мешать может только негатив. Возможно это негатив ваших родственников и в каждом отдельном случае надо разбираться отдельно. Все очень индивидуально и не обязательно ваша вина в том, что вы не можете выйти замуж.

- Неосторожное слово матери, бабушки может повлиять на дальнейшую судьбу дочери или внучки?

- Да. Например, дочь сидит  перед зеркалом, мать стоит за ней и говорит: "Доченька, какая ты красивая и не найти тебе жениха лучше всех". В данной ситуации, зеркало отразило слова матери и нехотя мать обрекает свою дочь на одиночество. Мать имеет ввиду, что для ее дочери нет достойной пары. Это называется – бытовой негатив. Надо быть осторожней, когда вы чего то желаете своим детям.

- Как понять, тот ли мужчина рядом с тобой?

- Только слушать себя. Подумайте – хотите вы от этого человека детей? Сможете ли вы с ним прожить какой то период жизни, если, вдруг, он потеряет все. Если нет – тогда еще раз подумайте. Если готовы пройти все невзгоды вместе – выходите замуж смело. Решение принадлежит вам. Экстрасенс может увидеть рождение детей, замужество, серьезные вехи в жизни. Но помните, что каждый день вы и люди рядом с вами делают выбор. Например, вам говорят, что вы выйдете замуж, у вас будет двое детей и все будет хорошо. В реальной жизни девушка вышла замуж, родила первого ребенка, но у нее все плохо. Тем ни менее, у нее в подсознании откладывается мысль, что она должна родить второго ребенка и все будет хорошо. Пусть он бьет, изменяет, но она будет подсознательно ждать того, что после рождения второго ребенка все будет хорошо. Хотя, не факт, что все наладится, когда она родит ребенка. Возможно брак распадется. Поэтому такое долгосрочное программирование – не самая умная вещь.

Новости по теме: мужчина и женщина