Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на год Жёлтой Собаки: Тигры получат деньги, а Крысы конфликты

Гороскоп на год Жёлтой Собаки: Тигры получат деньги, а Крысы конфликты
Фото: Гороскоп на год Жёлтой Собаки: Тигры получат деньги, а Крысы конфликты. Фото: Thinkstock

Нынешний 2018 год по Восточной мифологии считается "женским" годом и начинает свой разбег утром 16 февраля. В целом год обещает быть спокойным и размеренным. Самым ощутимым недостатком этого года можно считать некоторую лень и пассивное равнодушие к проблемам мирового масштаба. Чтобы этого избежать, старайтесь стать ближе с окружающими, поддержите советом или действием, если в этом нуждается  кто-то из ваших близких. Будьте менее критичны к другим и помните, что идеальных людей не существует. Тогда и год выдастся спокойным, справедливым и уютным.

КРЫСА – даже если вы по природе своей дружелюбны и миролюбивы, в силу не зависимых от вас обстоятельств, именно вам придется стать центром конфликта и позже своими же силами его разрешить. Чтобы не обострять ситуацию, избегайте давать деньги в долг – вполне вероятно, что их вам не вернут. Не принимайте участие в разных денежных махинациях, особенно с непроверенными людьми – выгоду вы не получите. Вместе с тем, довольно сложный в эмоциональном плане год подарит вам денежную независимость, гармоничные отношения и стабильное здоровье.

БЫК – вспыльчивый по своему нраву Бык научится усмирять свои эмоции и, не идя на поводу обстоятельств, всё же гармонизировать желаемое с возможным. Это позволит ему в значительной мере уйти от забот и заполнить время честолюбивыми намерениям и наметить пути к их осуществлению. В год Жёлтой Собаки вы с удивлением откроете, что ваша буйная фантазия принесет вполне материальные плоды. В наступающем году, при настойчивости и определенной маневренности, ничто не помешает вам совмещать приятное с полезным и нужным. Только будьте бдительны, проверяя бумаги, которые вы должны подписать, уточняя то, что вас интересует, лучше перестараться, чем потом сожалеть.

ТИГР - В наступающем году вы с фантастической точностью будете угадывать место и время, где госпожа Удача назначит вам встречу. От вашей энергии жизнь вокруг закипит, события будут мелькать как в калейдоскопе. Настроение по большей части будет умиротворенное. Только иногда придется все же помериться силами с трудностями. Впрочем, вам не привыкать, находясь на передовой линии текущих событий, вы уверенно будете продвигать свои дела вперед. Финансовая картина года достаточно благополучна. Ваше великолепное чутье всегда подскажет, где зарыт сундучок с сокровищами и как легче всего его заполучить.  Только, когда найдете новые источники доходов, не ставьте в известность всех окружающих, зависть – не лучшее чувство.

КРОЛИК - Год Жёлтой Собаки Вам благоволит и все события и перемены наступающего года вы блестяще повернете на пользу себе и близким. Но ваш главный козырь будет в том, что вы станете говорите не "я", а "мы". Главное, не взваливайте на свои плечи слишком большое бремя, постоянно ощущая себя в ответе за все, вплоть до мельчайших деталей. Такая тактика окажется верной, поскольку в стане друзей или единомышленников вы будете востребованы не как исполнитель, а как лидер. Ваши мечты, которые казались невыполнимыми, с легкостью воплотятся в жизнь. Не исключено, что на пути к достижению цели будет стоять ряд проблем, которые придется решать, используя все имеющиеся в наличии возможности. К сложным моментам этого времени можно отнести лишь отвлекающее влияние романтических мотивов.

ДРАКОН - Год Собаки пройдет весьма насыщенно  и интересно, радуя вас новизной отношений и ярких событий, даже денежный дождь прольется из неожиданных источников. В начале года вы будете пребывать в полной гармонии с окружающим миром, в некоей расслабленности и даже лености. Хозяйка года раздаст вам на руки хорошие козыри – оптимизм, настойчивость и уверенность в своих силах, важно правильно ими распорядиться.  Так что можете смело бросаться в бой и отстаивать свои позиции. Владычица года щедра к вам и, как добрая фея, она всегда придет на помощь в трудную минуту. Предстоящий год закружит вас в вихре новых возможностей, ощущений, знакомств. Кстати, именно новые знакомые могут подтолкнуть вас к карьерному росту. 

ЗМЕЯ - Год Жёлтой Собаки хорош для начала новой работы, которая окажется гораздо интереснее и перспективнее предыдущей. Особая удача ожидает людей творческих профессий – хозяйка года обещает всецело поддержать ваши планы и устремления. Ваша жизнь будет насыщенной и продуктивной – терпение и труд все перетрут. Вооружившись этим девизом, вы сделаете мощный рывок к задуманному. У вас будет такой запас трудоспособности и энтузиазма, что все, глядя на вас, будут диву даваться. Уверенность в своих силах сделает их более смелыми, решительными и самостоятельными, что отразится на отношениях с окружающими и обеспечит вам достойное место на пьедестале успеха.

ЛОШАДЬ - В будущее ведет много дорог и год Жёлтой Собаки даст вам великолепную возможность выбрать лучшую из них. Для рожденных пол знаком Лошади год Жёлтой Собаки станет периодом больших возможностей и интригующих новостей. Буквально в первые месяцы на ваш адрес поступит заманчивое предложение. Звезды на вашей стороне – не стоит от него отказываться, беритесь за дело. Приняв такое решение, вы получаете хорошую возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки и заручиться поддержкой окружающих. Проявите энергичность, и уже в ближайшее время заметно поднимете свое финансовое положение и статут в социуме.

КОЗА - Год для вас будет более чем успешным. Почти все время представители знака будут пребывать в состоянии влюбленности, а потому не будут замечать всех возникающих неприятностей и сложностей и неосознанно преодолеют их. По той же причине вас обойдут стороной и придуманные в еще в прошлом году болезни. Любовь может быть новой, но с такой же вероятностью способны вспыхнуть когда-то потухшие чувства к хорошо знакомому вам человеку.

Значительное денежное поступление вы получите еще в конце весны. Хотя купюры будут литься рекой, постарайтесь не растратить впустую весь свой доход.

ОБЕЗЬЯНА - В год Жёлтой Собаки вы можете рассчитывать на новый жизненный поворот, ведущий к успешному развитию, независимости и самостоятельности. Вы не будете зависеть от переменчивого случая, а будете ковать успех сами. Активность и гибкий ум - ваши верные союзники в карьерном росте, а искрометное обаяние станет вашим надёжным помощником. Вы будете чувствовать за собой крепкую стену в лице близких людей, и это поможет в наступающем году сделать головокружительную карьеру. Возможно, это потребует гораздо больше времени и средств, чем вы предполагали вначале, так что следует заранее обдумать и сопоставить желаемое с возможным.

ПЕТУХ - можете рассчитывать на новый жизненный поворот, ведущий к успешному развитию, независимости и самостоятельности. Вы не будете зависеть от переменчивого случая, а будете ковать успех сами. Активность и гибкий ум - ваши верные союзники в карьерном росте, а искрометное обаяние станет вашим надёжным помощником. Вы будете чувствовать за собой крепкую стену в лице близких людей, и это поможет в наступающем году сделать головокружительную карьеру. Возможно, это потребует гораздо больше времени и средств, чем вы предполагали вначале, так что следует заранее обдумать и сопоставить желаемое с возможным.

СОБАКА - Никто не удивится, узнав, что для Собак этот год станет успешным практически во всех делах. Все еще не реализованные планы станут реальностью, на пути к этому не возникнет проблем и в свой год вы не столкнетесь с завистью недоброжелателей. Особый успех 2018 год принесет в любовные отношения. С самого начала года Собаки будут окружены атмосферой любви. Примерно в середине года большая вероятность основания семьи. Второе полугодие Собаки проведут, занимаясь обустройством своего жилища. Это может быть как капитальный ремонт квартиры, так и строительство собственного дома. Не возникнет проблем с финансовой стороной вопроса – даже если ваших накоплений окажется недостаточно, большую поддержку вам окажут друзья и родственники.

СВИНЬЯ - Представителям знака Свинья звезды советуют проявить умение анализировать происходящее вокруг – только такой подход поможет достичь желаемого. Первый месяц весны окажется успешным в денежном плане – вы получите большую прибыль. Вложить эти деньги стоит в первую очередь в недвижимость или в основание собственного небольшого бизнеса. Такое инвестирование быстро окупится. Удача сопутствует этот знак и в амурных делах – 2018 год принесет вам знакомство с любовью всей жизни. Потеряв голову от страсти и нежности, вы рискуете расстаться и со своими деньгами, утратив контроль над проектами и тратами. Однако семья вовремя окажет нужную поддержку, и вы вернетесь в изначальное состояние – и морально, и финансово.

Новости по теме: Гороскоп