Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас сегодня день идей. Можете придумать нечто смелое, оригинальное. Но реализовать придуманное получится не сразу и окажется не так просто, как вам бы хотелось. Вы ждете от окружающих поддержки, а они не поспевают за вами. Проявите к ним снисходительность, иначе вероятны ссоры, разборки. И будьте внимательны. Вы можете потерять некую ценность, которая вам не принадлежит.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас дела идут как надо. Проведете день с хорошим настроением и морем энергии. У вас может возникнуть потребность открыться другому человеку, поведать ему свои тайны. И знаете, что мы думаем? Это правильное решение. Более того, это может оказаться полезнее, чем вы предполагали. Вам сегодня определенно повезет в любви. Что до работы и прочих дел серьезных, то и здесь удача на вашей стороне. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас сейчас несколько снижена физическая активность. Поэтому больше всего день подходит для отдыха. Не стоит планировать важные дела. Как следует выспитесь, пройдитесь по магазинам. Кто-то готов вам помочь, поддержать, оказать протекцию. Также вам должно повезти в любви. Но вы можете ощущать, что прежние отношения вам приелись.  

♋️ РАКИ, у вас будет достаточно энергии и хорошее настроение. Все, за что вы сегодня беретесь, должно получиться легко и быстро. Предвидятся дружески посиделки, вечеринка, какой-то праздник. Также вероятно, у вас будет свидание. Настроение может испортить две вещи (не факт, кстати, что они обязательно произойдут). Шеф проявит неожиданную активность в выходной день. И, второе – дети могут капризничать, придется их наказать.  

♌️ ЛЬВЫ, день наверное будет спокойным, семейным. Если именно на сегодня у вас намечено нечто важное, то это дело лучше отложить. Вам хорошо оставаться в четырех стенах и общаться лишь с близкими друзьями и членами семьи. А вот посторонние будут раздражать. Может возникнуть ощущение, что вы много времени потратили напрасно. Ну и что? В субботу бездельничать сам Бог велел. 

♍️ ДЕВЫ, получите сегодня нечто важное. Может быть, это нематериальное, но полезное. Например, вам что-то пообещают. И вы сможете расслабиться. Или же случится событие, которое вселит уверенность. Не перегружайте себя работой. Ваши родственники или близкие друзья нуждаются во внимании. Не отказывайтесь от общения. 

♎️ ВЕСЫ, могут быть ссоры или резкие разговоры из-за денег, покупок, семейного бюджета. Но все быстро уляжется, тучи разойдутся. Чтоб это случилось еще быстрее, вам требуется быть более компромиссным. Вы сегодня сможете доказать свою правоту. Но стоит ли овчинка выделки? Хорошее настроение, наверное, важнее. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сможете что-то выгодно купить или продать. Или где-то заработать денег. Особенно, если проявите мягкость, будете шутить и говорить комплименты. Но быть мягким не означает, быть покорным. Вам как раз не следует никому подчиняться. Говорите "да", а поступайте как вздумается. Вам определенно повезет сегодня в любви. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с борьбой, спорами и может даже противостоянием. Вам предстоит защищаться, добиваться справедливости. Требуется уверенность, тогда добьетесь успеха. Плохо, что вы в собственные силы сейчас не особо верите. То, что случится сегодня, заставить почувствовать, что способны вы на очень многое.  

♑️ КОЗЕРОГИ, есть риск ошибок, неверных решений, особенно под влиянием негативных эмоций, таких как страх, злость, ревность. Вам в нынешней ситуации требуется совет. Стоит поделиться своими мыслями с другом (или друзьями). Сообща вы придумаете, как поступить и сможете обернуть ситуацию себе на пользу. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день неплохой. Хотя он может оказаться довольно утомительным, хоть и выходной. Но вы очевидно будете решать важное дело и сможете воспользоваться ситуацией. Чужие проблемы или победы примените себе во благо. Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верное решение. Вам нельзя сегодня медлить, опаздывать, оставлять незавершенными важные дела.

♓️ РЫБЫ, Кто-то из близких вам людей нуждается в помощи. Вы только выиграете, если поддержите друга морально или дадите совет. Но не поддавайтесь эмоциям и ни на кого сегодня не кричите. Вы сегодня вполне в состоянии справиться с любыми проблемами. Но не забудьте оставить время для отдыха и общения.