Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Google выпустил романтический дудл ко Дню святого Валентина

Google выпустил романтический дудл ко Дню святого Валентина
Фото: Гугл выпустил романтический дудл.

Google выпустил дудл, посвященный дню Святого Валентина. При этом  поисковик не забыл о тематике Олимпийских игр: сегодня проходит шестой день главного события зимы.

В дудле рассказывается об истории любви  "поганок" - водоплавающих птиц, обитающих по всему миру. Влюбленные участвуют в соревновании по фигурному катанию, к которому готовились еще будучи птенцами. Они распустили перья и закружились в танце, очаровав зрителей.

Птицы закружились в танце. 

 - Птицы показали соперникам, насколько важна сила любви, - прокомментировали в Google.

Напомним, 14 февраля влюбленные по всему миру встречают в романтической атмосфере свечей, цветов, подарков и поцелуев. При этом День влюбленных везде отмечается совершенно по-разному. Так что одиноким сердцам не стоит отчаиваться - всегда можно позаимствовать идею-другую у всего мира. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

20 фильмов, которые стоит посмотреть на День святого Валентина

Не за горами 14 февраля. В этот день влюбленные обязательно должны побыть только вдвоем и устроить себе самый романтичный вечер в году. Конечно, День святого Валентина многие привыкли отмечать по-разному, но для тех, кто предпочитает домашний уют шумному ресторану, предлагаем посмотреть хорошие фильмы о любви. Мелодрамы и душевные комедии обязательно сделают ваше воскресенье незабываемым.

Новости по теме: Google День святого Валентина