Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ивано-Франковске ко Дню влюбленных можно арендовать букет цветов для селфи

В Ивано-Франковске ко Дню влюбленных можно арендовать букет цветов для селфи
Фото: Всего 150 гривен – и тысяча обзавидовавшихcя подруг. Фото: instagram

В Ивано-Франковске незадолго до Дня Святого Валентина появилась новая услуга – аренда цветов. Зачем арендовать цветы? – спросите вы. Как зачем – фотографируются же люди на фоне чужих "Ламборгини" и выставляют в Инстаграмм, также и здесь – сделала селфи с букетом и ждешь восхищенных отзывов и лайков. А еще – предвкушаешь, как посмотрит Людка с третьего этажа после того, как увела твоего Вовку-аспиранта, у которого в кармане – только перспективы, и Светка, постоянно хвастающаяся кавалерами, но по вечерам возвращающаяся с работы на маршрутке. Вот перекосит-то их… Сегодня же для многих реальность – она как раз в социальных сетях, кто проверит, стоит ли у тебя в вазе та самая 101 роза?  

"Хотите, чтобы вас приревновал ваш парень? Позавидовали подруги? Специально для вас мы привезем шикарный букет цветов. После приезда у вас будет 10 минут, чтобы сделать столько фото, сколько хотите", - пишут организаторы необычной доставки цветов на время.

А если б успели сделать заказ до 12 февраля, привезли бы не только букет, но и коробочку от ювелирных компаний "Золотой Век" или "Адамас" - тогда бы уж точно кого-то из завистниц мог удар хватить.

Доставка работает, начиная от сегодня, и до 15 февраля включительно. С доставкой обойдется такая услуга жительницам Ивано-Франковска в 150 гривен. Во только, обидно будет, если ваш парень узнает, как можно сэкономить, и решит пошутить - вам букет привезут, но через 10 минут отберут.

За 10 минут можно сфотографироваться в любых ракурсах. Фото: instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ночная романтика - подать заявление в День святого Валентина

В Минюсте запустили праздничную акцию с подарками и концертами для потенциальных брачующихся.