Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любовный гороскоп на День святого Валентина

Любовный гороскоп на День святого Валентина
Фото: Любовный гороскоп на День святого Валентина для всех знаков Зодиака. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Гороскоп на День святого Валентина: Овен 

14 февраля 2018 года у Овна ярко проявятся таланты в творческой сфере. Вы сможете реализоваться полностью, как личность деловая и креативная. Есть возможность увеличить доход, без ущерба основному виду деятельности. Романтические порывы Овна дойдут до апогея, поэтому от поклонников отбоя не будет. Главное, не запутайтесь в выборе. 

Гороскоп на День святого Валентина: Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу работу, которая раньше оставалась незамеченной. Вы сможете встать у руля крупной фирмы, если до этого проявили свои организаторские способности. Знакомства с новыми людьми принесут Тельцу массу перспектив и впечатлений. Появится возможность заняться проектом, а также посетить массовое мероприятие. 

Гороскоп на День святого Валентина: Близнецы

14 февраля 2018 года Близнецы покажут себя в той стороны, которую раньше скрывали. Учтите, что все ваши замыслы пойдут на пользу коллегам, значит, конкуренции не избежать. Счастье в любви подарит незабываемые мгновения. Близнецы запланируют свадьбу или венчание с избранником. Вечер подходит для активных видов спорта. 

Гороскоп на День святого Валентина: Рак 

Гороскоп предсказывает Раку знакомства с людьми, которые повлияют на настроение и жизнь в целом. Только не фантазируйте то, чего нет. Будьте реалистом, что трудно представить для Рака. Высокие достижения в искусстве, политике и литературе не останутся незамеченными. В финансах нужно сбавить обороты, чтобы не остаться без денег.

Гороскоп на День святого Валентина: Лев

14 февраля 2018 года у Льва возникнут трудности в понимании с близкими людьми. Вы так уверенно шагаете по головам, что следует немедленно остановиться. В противном случае, вы окажитесь виновным даже в том, что не делали. Удачно сложится у Льва путешествие за границу, оформление документов на наследство и встреча с давними друзьями. 

Гороскоп на День святого Валентина: Дева 

Гороскоп предсказывает Деве день, полный интересных и ярких событий. Вам не придется скучать в одиночестве или показывать острые "зубки" конкурентам. Старайтесь не переусердствовать с дегустацией новых вин и экзотических продуктов. Если Дева забудет про меру, то точно попадет в больницу с отравлением или воспалением желчного пузыря. 

Гороскоп на День святого Валентина: Весы 

14 февраля 2018 года у Весов появятся новые увлечения, связанные с творчеством, кулинарией или столярным делом. Жизнь резко повернет в лучшую сторону, принося результаты. Возможна разлука с любимым человеком по весьма странным обстоятельствам. Весам следует быть терпимее к тому, кто им дорог. Не делайте поспешных выводов, а будьте на позитиве.

Гороскоп на День святого Валентина: Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпион продуктивный день, когда круг интересов и друзей заметно расширится. Многие из них благоприятно повлияют на вашу жизнь и работу. Есть шанс завязать долгосрочное сотрудничество с западными партнерами. Но для этого Скорпиону придется принять уйму звонков, участвовать в активной переписке и даже съездить в другой город. 

Гороскоп на День святого Валентина: Стрелец 

14 февраля 2018 года Стрельцу предложат новую и перспективную работу, за что он с радостью уцепится. Но звезды советуют внимательно разобрать детали, чтобы не пожалеть о своем решении. Хороший день для вступления в брак, венчания и посещения храма. Раскрывайте свой богатый потенциал, чтобы в будущем, как минимум, стать Властелином Колец. 

Гороскоп на День святого Валентина: Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу насыщенный день, когда удастся справиться даже со сложными задачами. Как не странно, но вы лихо разделаетесь и с долгами, и с прошлыми проектами, и с завистливыми личностями. Подарок от родственника будет очень кстати. Ведь, Козерог сам недавно планировал приобрести эту вещь. От вечернего свидания не ждите признаний. 

Гороскоп на День святого Валентина: Водолей 

14 февраля 2018 года Водолей возьмет за норму общаться с людьми любезно и приветливо. Только не переиграйте роль скомороха, иначе вас сочтут за лицемера. В финансах нужно сосредоточиться на подсчетах, чтобы не упустить ситуация из-под контроля. Вечером Водолей познакомится с влиятельной особой, которая во многом ему поможет.

Гороскоп на День святого Валентина: Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам неожиданные и не очень приятные известия о близком человеке. Держите чувства и эмоции под контролем, ведь не все так плохо. Если понимаете, что работать в полную меру не готовы, то лучше возьмите отгул. Вечером Рыбам будет не до скуки. Приятное общество внесет в вашу жизнь азарт, комфорт и массу радости. 

По материалам: astrorok.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на февраль 2018 от астролога шоу "Давай поженимся" Василисы Володиной

Февраль для многих знаков Зодиака станет месяцем перемен. Астролог Василиса Володина рекомендует внимательно относиться ко всем мелочам и тщательно обращать на них внимание.  В этом месяце у многих самым важным будут отношения.