Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог Влад Росс назвал опасность затмения 15 февраля для разных знаков Зодиака

Астролог Влад Росс назвал опасность затмения 15 февраля для разных знаков Зодиака
Фото: Влад Росс. Фото: Обозреватель

С 15 на 16 февраля, в 22:52, произойдет особое солнечное затмение, которое совпадет с началом нового года по восточному календарю. В Украине его, к сожалению, нельзя будет увидеть.

Затмение пройдет в 28-м градусе Водолея, символ которого – Человек, пьющий из кубка. Это лучшее время, чтобы бросить вредные привычки, но в период в этот период высокий риск отравления. Об этом "Обозревателю" рассказал одесский астролог Влад Росс.

Больше всего солнечное затмение 15 февраля повлияет на частную жизнь людей. Оно пройдет под влиянием планеты Венеры, поэтому будет способствовать нахождению своей кармической неотвратимой любви, а также людей, с которыми вы встречались в предыдущих инкарнациях и с которыми снова должны выполнить какую-то задачу. Например, люди, которые в прошлой инкарнации были мужем и женой, снова могут повстречаться – именно в эти дни. Могут завязываться кармические романы, тем более что Венера будет сходиться с Нептуном. Такой роман может начаться и в День святого Валентина, 14 февраля. В это время может быть масса любовных сюрпризов, масса неотвратимых ситуаций.

Кроме того, неожиданно могут появляться люди из прошлого. Если они появились, на них следует обратить особое внимание. Это значит, что с ними точно необходимо отработать какую-то кармическую программу. Если вы не виделись 10-15 лет, ваша новая встреча может быть абсолютно не случайной.

Астролог советует обращать внимание на людей, с которыми вы познакомитесь или встретитесь вновь после долгого перерыва в период с 13 по 20 февраля. Эти встречи будут не случайными.

Именно в эти дни – с 13 по 20 февраля – произойдет завязка событий, которые будут реализовываться потом – через месяц или позже, до полугода.

Больше всего солнечное затмение 15 февраля скажется на Водолее. У этого знака будут складываться трудные ситуации, происходить кармически неотвратимые события, особенно у людей, рожденных в период с 13 по 20 февраля. Он может столкнуться с необходимостью возвращать какие-то долги. Также возможны аварийные ситуации. Но если человек правильно проживал свою жизнь, ему воздастся добром. 

Если кто-то из Водолеев, рожденных в эти даты, не был обручен, в этом году он сможет найти свою единственную и неповторимую половинку. Особенное внимание также следует обратить на людей из прошлого.

Льву тоже будет непросто, ждут неприятные неожиданности, поломки компьютеров, мобильных телефонов, автомобилей и другой техники. В период затмения никому не рекомендуется совершать больших покупок, особенно Львам.

Не очень благоприятным этот период будет для Тельцов, особенно в плане карьеры и в финансов.

Сложности могут возникнуть и у Скорпионов. Взаимопонимание в семье может пошатнуться, возможно некоторое напряжение и ухудшение отношений. Кроме того неприятности могут быть связаны с недвижимостью. Например, их могут залить соседи сверху.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астролог Влад Росс назвал самые опасные дни февраля

Для большинства из нас февраль должен быть довольно спокойным, однако возможны и сложные, в том числе и аварийные, ситуации.

Новости по теме: Затмение Гороскоп