Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления с Днем святого Валентина в прозе любимому

Поздравления с Днем святого Валентина в прозе любимому
Фото: Слова ко Дню святого Валентина-2018. Фото: из открытых источников

***

Любимый, с днем всех влюбленных! Желаю, чтобы наша любовь становилась крепче и выдержаннее. Чтобы в наших отношениях всегда было место страсти и легкому безрассудству. Желаю, чтобы сказка нашей первой встречи всегда жила в наших сердцах.

 

***

Мой реальный рыцарь, моя надежная опора, мое сбывшееся счастье! С валентиновым днем! Будь рядом всегда, дорогой, даря свое внимание, ведь мне это по-настоящему необходимо!

 

***

Шикарного настроения, умопомрачительного веселья, зажигательных танцев тебе сегодня! И всего этого, конечно, со мной, ведь наступил наш праздник - великолепный и просто чудесный день влюбленных!

 

***

С Днем святого Валентина, родной, любимый! Желаю, чтобы наши пламенные чувства никогда не угасли, а разгорались с новой силой каждый день. Пусть душа будет полна нежной теплоты, счастья, жизненных радостей.

 

***

Как любая девочка, я мечтала о принце на белом коне, что спасёт из башни с драконом. Теперь у меня есть ты и не нужна ни башня, ни конь. Ты сам по себе — сокровище и чудо. Поздравляю с днём влюблённых, милый! Желаю нашему чувству жить долго, ярко и никогда не гаснуть.

 

***

С днем святого Валентина, мой невероятный и самый лучший! И пускай сегодня в воздухе яркими искрами витает моя любовь, зажигая в твоих глазах огонь радости, а в сердце сохраняя душевное тепло! Желаю самого обычного счастья, которое заключается в великих вещах и важных чувствах! Люблю!

 

***

Мне кажется, что я знала тебя всегда. Даже тогда, когда ты еще не родился, я уже ждала момента твоего появления. Мне хотелось бы видеть твою первую улыбку и первый шаг. И услышать первое, выученное тобой наизусть, стихотворение. Для меня ты так много значишь потому, что ты для меня - это все что есть. Я люблю тебя!

 

***

В День святого Валентина хочу признаться, мой дорогой, что ты раскрываешь во мне сверхспособности. Для тебя я готова и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, и в шалаш переехать, и на край света топать. Оставайся всегда таким и вдохновляй меня и дальше на новые подвиги. Я тебя люблю!

 

***

Пусть покровитель всех влюбленных Валентин щедро наградит тебя за ту любовь, которую ты даришь мне ежеминутно. Пусть он даст тебе столько благ, сколько нежных поцелуев и жарких объятий ты мне подарил.

 

***

Милый! Как прекрасно, что есть ты на Земле. С тобой солнышко теплее, воздух становится прозрачнее, а небо кажется одним ультрамарином. В День святого Валентина мне хочется в очередной раз прошептать тебе важные слова: "Милый, я тебя люблю!"

 

***

Ты самый лучший в мире: самый добрый, самый внимательный и самый мужественный! Ты мой супергерой! С Днем влюблённых, милый!

 

***

Поздравляю тебя, мой милый и любимый, с Днём святого Валентина. Желаю тебе бравых побед и великих желаний, отменного здоровья и чудесной удачи. Пусть наше счастье растёт и крепчает, а наша любовь никогда не увядает.

 

***

Счастье капризно, как маленькая бабочка: пытаешься его поймать, оно ускользает из рук. В День святого Валентина признаюсь: в тот миг, когда я встретила тебя, в мою жизнь бабочкой впорхнуло счастье.

 

***

Мой единственный! В день всех влюблённых хочу пожелать нам с тобой делать все сообща. Вместе мечтать, вместе проводить время, вместе смеяться. Вместе гулять под весенним дождем, осенним листопадом, зимним снежком и летней радугой. Пусть наша любовь будет с нами вечно. Поздравляю, милый!

 

***

Мой дорогой и любимый человек, хочу в День святого Валентина пожелать тебе всегда жить с ощущением радости и праздника в душе, пусть в твоей судьбе будет как можно больше позитивных эмоций, романтики и любви.

 

***

Любимый, с Днём святого Валентина! Пускай ты каждую секунду и каждую минуту чувствуешь мою любовь. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты хочешь.

 

***

Мой любимый! Поздравляю тебя с днем всех влюбленных! Желаю, чтобы в этот день ты забыл обо всех неприятностях, заботах и невзгодах и получил море позитива, огромную порцию любви, желаю тебе, чтобы наша любовь, хранимая святым, не угасала никогда!

 

Источники: pozdrav.a-angel.ru,smsik.su, mag.relax.by, pozdravkin.com, pozdravok.ru

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые картинки ко Дню святого Валентина

Поздравления с Днем святого Валентина любимому в стихах