Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 9 февраля 2018 года

Гороскоп на 9 февраля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня у вас появится приятная возможность немного устраниться от дел. Воспользуйтесь этим обстоятельством сполна.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня могут не оправдать ваших надежд. Поэтому исключите тяжелый физический труд и займитесь чем-то полегче.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - повышение жизненного потенциала положительно скажется в сфере вашей деятельности, только осторожнее с обещаниями.

Гороскоп РАК - будьте сегодня особенно осторожны в произносимых словах, так как возможно недопонимание и обиды со стороны окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - постарайтесь уединиться и "уйти в себя". Избыток эмоций - как отрицательных, так и положительных - сейчас вам не нужен.

Гороскоп ДЕВА - соберитесь, лишняя суматоха с накопившимися делами не будет способствовать реализации планов в первой половине дня.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте осмотрительны и осторожны, убывающая Луна расхолаживает - и вам будет сложно оценивать истинное положение дел.

Гороскоп СКОРПИОН - энергетически нестабильный день. Поэтому найдите внутри себя "точку опоры" и не реагируйте на окружающую суету.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - хотя день полон забот и непредвиденных препятствий, не концентрируйте свое внимание на этом, двигайтесь вперед.

Гороскоп КОЗЕРОГ - уверенность в своих силах поможет найти там, где другие теряют. Запланированная работа принесет нужные результаты.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день без особых проблем, к тому же благоприятное время для дружеского общения, где "первой скрипкой" будете вы.

Гороскоп РЫБЫ - необоснованная склонность к драматизации событий может привести к скороспелым выводам. Поэтому не спешите с советами.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп