Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Стрельцы полюбят на работе, а Девы вспомнят о былом

Стрельцы полюбят на работе, а Девы вспомнят о былом
Фото: Любовь - это накормить милого донатсом. Фото: GettyImages

Специально для читателей "КП" в Украине" наследственная ясновидящая Алена Курилова с помощью карт таро составила эксклюзивный любовный гороскоп для всех знаков зодиака.

Алена Курилова.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Овен 

Фраза "Любви все возрасты покорны" должна стать лозунгом для Овнов в этом году. Если вы устали от одиночества, а комплексы являются вашим флагом, который вы несете по жизни, то этот флаг нужно убрать в этом году. Год Желтой Собаки будет способствовать тому, что вами активно будут интересоваться, независимо от возраста.  Июнь и июль - удачное время для знакомств и романтических отношений. 

Мужчины Овны прекрасны сами по себе. Среди них очень мало несчастливых в личной жизни. Они, как правило, эпатажные личности и пользуются спросом у женской части населения. Но хочу посоветовать мужчинам Овнам - не задирайте нос, держите себя в рамках, чтобы не потерять то, что у вас есть. 

Телец

В этом году Тельцы будут нерешительными и сомневающимися.  Они будут поддаваться внутренним провокациям - не принимать решений. Женщина Телец обычно уверена и агрессивна, но в этом году во многом будет сомневаться. Возможно, из-за комплексов. Те Тельцы, которые смогут преодолеть себя в этом году, будут очень успешными в устройстве личной жизни. Мой совет - напишите список того, что вам в себе не нравится, и те качества, которые вы хотели бы видеть у своего будущего партнера. Сравните два списка и идите к четко намеченной цели. Благоприятное время для Тельцов - это ноябрь и декабрь. 

Близнецы

Женщинам Близнецам могу сказать фразу - путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это не значит, что нужно готовить непонятные блюда. Достаточно использовать хороший традиционный мамин или бабушкин рецепт.  Благоприятное время для Близнецов - апрель и начало мая. 

Для мужчин Близнецов дам совет - ваша нестабильность и двойственность станут вашей фишкой в этом году. Путь к сердцу женщины у мужчины Близнеца лежит через экспромт и романтику. Например, сделать совместную фотосессию.  

Рак

Мужчины Раки постоянно в чем-то сомневаются. Но год Собаки будет способствовать укреплению любовных отношений. Они будут как любимцами судьбы, так и любимцами женщин. 

Устойчивость мужчины Рака, трезвое принятие решений, стабильность в чувствах и отношениях, привычках будут только умилять женскую часть населения. Рак в этом году будет очень харизматичен и привлекателен. Раки, вперед!

Женщине Раку нужно опасаться подруг, которые подвержены зависти или негативным эмоциям. Они могут вас сильно разбалансировать. Самое интересное время для Раков - с середины сентября и до конца октября. В это время вы будете счастливыми. 

Лев 

Этот знак зодиака склонен к широким жестам и поступкам. Мужчины Львы должны посмотреть на себя со стороны.  Например, если вы хотите понравиться определенной девушке, то поставьте зеркало напротив себя, говорите и одновременно наблюдайте за собой. 

У женщин Львов будет все стабильно в этом году. Если вы хотите сделать покупку, например приобрести автомобиль, то это ваше время. Если вы не встретили свою любовь, то самый удачный период - с февраля и до конца апреля. Займитесь в это время своим здоровьем и обратите внимание на кожу и волосы. Вы будете светиться, как бриллиант, вас обязательно заметят.

Дева

Если мужчины Девы захотят создать семью в этом году, то пусть посмотрят вокруг себя. Счастье находится рядом с вами, но вы его просто не замечаете. Например, посмотрите на вашу одноклассницу, которой вы когда-то симпатизировали. Это касается и женщин Дев тоже. 

Год Собаки предполагает дружелюбие в любовных отношениях. Друг - самый надежный партнер в этом году. Конец января и весь февраль - время для принятия радикальных решений. 

Весы

В 2018 году судьба будет испытывать вас. Это не значит, что у вас все будет плохо. Но вы сможете столкнуться с ревностью или непонятным отношением того человека, которого вы давно знаете или любите. Будьте мужественны и не принимайте спонтанных решений. Это год для тех Весов, которые умеют взвешивать. Отделите всякую мишуру от действительно жизненных ценностей. 

Скорпион

Для женщин Скорпионов могу сказать одно - счастье любит тишину. Это главный закон года Собаки для вас. Если вы хотите поговорить о своем личном счастье, то не нужно этого делать. Запомните - не в это время. 

Ваше счастье должно стать вашей тайной, и тогда вы обретете гармонию и покой. Не кричите, не радуйтесь шумно, избегайте эпатажных и "пустых" компаний. Теплый круг друзей даст вам больше добра и позитива, чем шумные и непонятные вечеринки. 

Если вы мужчина Скорпион и влюблены безответно, то вам нужно хорошо подумать, как найти подход к этой девушке. Включите интуицию, подумайте, когда и о чем вы можете с ней поговорить. Хорошее время для создания новых отношений и предложения руки и сердца - июль и август.  

Стрелец

В этом году как у женщин, так и мужчин могут завязаться служебные романы. Но это не значит, что женщина Стрелец должна в этом году рассматривать в качестве любовника своего шефа. Я выступаю за стабильные отношения. Обратите внимание на того сотрудника, который вам симпатизирует, посмотрите на этого человека с другой стороны. Я думаю, что вы увидите много чего интересного. Самое позитивное время для вас - с 10 октября до 15 ноября. 

Козерог  

Совет для женщин Козерогов - не доверяйте льстецам. В год Желтой Собаки вокруг вас будет виться много тех, которые лестью захотят влезть в душу и завладеть вашим сердцем. Если Козероги захотят стабильности в личной жизни и новых любовных отношений, то они должны избавиться от своей агрессии. Взвешивайте каждое сказанное слово! Девизом этого года должна быть фраза - несказанное не помнится. Удачное время для Козерогов - май и начало июня. Когда еще никто не собирается в отпуск, вы можете смело планировать свои путешествия. Вы хорошо отдохнете, наберетесь сил и избавитесь от раздражительности.  

Водолей 

Женщину Водолея в этом году будет очень легко обидеть. Мой совет - не обижайтесь, заранее простите всех. 

Женщинам, у которых есть стабильные отношения, я бы посоветовала планировать рождение детей. В этом году они вам очень необходимы. Дети у женщин Водолеев будут умными и красивыми, и они скрепят ваши отношения. Июль - самое интересное время для вас. Этот месяц станет тревожным, волнующим, который даст какие-то плоды и результаты. С июля и до середины августа - благоприятный период для вас. Загорайте, отдыхайте и знакомьтесь!

Рыбы

Женщины Рыбы должны верить своим снам в этом году, ведь они будут мистическими. Возможно, на Масленицу или сразу после Нового года, когда девушки гадают, вы увидите вещий сон, который вам намекнет о том, кто ваша вторая половинка. И, естественно, доверяйте своей интуиции. Этот год может быть для вас очень урожайным в плане новых знакомств. Не комплексуйте, не отказывайтесь от знакомств. Тогда к вам придет любовь. 

Если вы мужчина Рыба - это ваш год. Для вас могу дать дельную подсказку: язык любви этого года - это язык подарков. Посмотрите на вашу любимую женщину и подумайте, что бы ей хотелось. Не обязательно на 8 Марта дарить сковородку - это смешно и в то же время грустно. Если ваша жена постоянно стоит на кухне, то это не значит, что она мечтает о сковородке. 

Удачное время для любовных отношений - с конца сентября и до начала октября.