Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 февраля 2018 года

Гороскоп на 7 февраля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды не советуют торопить события. К любому делу приступайте только после того, как взвесите возможные последствия.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - чтобы день удался, начните его с доброго слова окружающим. Это придаст сил, и любые дела будут вам сегодня по плечу.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вы "в ударе" и способны "поворачивать реки и сдвигать горы". Направьте эмоции в мирное русло и помечтайте.

Гороскоп РАК - проживите этот день спокойно, в гармонии со своими мыслями и чувствами. Сегодня для вас предпочтительнее уединение.

Гороскоп ЛЕВ - обстоятельства не будут вам особо помогать, но и мешать не будут. Готовьтесь к тому, что на себя времени не останется.

Гороскоп ДЕВА - ныне звезды посылают вам испытание. Пройти день без потерь и добиться успеха вам помогут улыбка и новизна мышления.

Гороскоп ВЕСЫ - успешный день, но, двигаясь вперед, не увлекайтесь и соблюдайте меру во всем - в желаниях и способах их реализации.

Гороскоп СКОРПИОН - день отмечен усилением энергетической ауры и возрастанием вашего личного обаяния. Возможны приятные знакомства.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день связан с достижением целей и победой над сомнениями. Хорошее время для размышлений и переосмысления догм.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня у вас могут появиться новые планы, которые в значительной степени изменят стиль работы и личных отношений.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - весьма непростой для вас день. Чтобы не разочароваться, отложите исполнение задуманного на более поздний срок.

Гороскоп РЫБЫ - проведите сегодня некоторое время в одиночестве. Займитесь любимым делом, отложив все другие заботы на завтрашний день.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология