Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на февраль от Влада Росса: повезет Рыбам, а Водолеев ждут неприятности

Гороскоп на февраль от Влада Росса: повезет Рыбам, а Водолеев ждут неприятности
Фото: Гороскоп от Влада Росса на февраль 2018 года. Фото: YouTube

Каким будет февраль для знаков Зодиака рассказал одесский астролог Влад Росс. По его словам, в этом месяце больше всего повезет Рыбам и Близнецам, а Водолеям же придется несладко. Об этом он рассказал "Главреду".

Гороскоп на февраль 2018: Рыбы

У этого знака Зодиака "будет просто блестящий период и для творчества, и для финансовых вложений", они могут встретить большую любовь в дальней поездке.

Гороскоп на февраль 2018: Дева

В феврале им будет везти в работе, им будут попадаться выгодные деловые партнеры, а также их может ждать расширение сферы деятельности.

Гороскоп на февраль 2018: Близнецы

Очень благоприятный период ждет и Близнецов. Особенно им будет везти в том, что касается дальних поездок и путешествий, образования.

Гороскоп на февраль 2018: Стелец

Стрельцов ждет то же, что Близнецов. Однако удачливыми они будут не только в дальних поездках, но и в политик.

Гороскоп на февраль 2018: Водолей

В феврале Водолеям придется несладко. Этот месяц у них будет с большим знаком "минус". В их жизни в это время могут случаться неожиданные катастрофы, может рушиться семейная жизнь.

Гороскоп на февраль 2018: Лев

У Львов также могут возникать напряженные ситуации в доме, с близкими и родными, им следует быть очень осторожными на публике.

Гороскоп на февраль 2018: Телец

Неблагоприятно складывается ситуация в феврале и для Тельцов, они могут "прогореть" в денежных делах.

Гороскоп на февраль 2018: Скорпион

Февраль также сулит мало хорошего Скорпионам. В феврале их могут свергать с должности, увольнять.

Гороскоп на февраль 2018: Рак

У Раков могут возникать критические ситуации в дороге, особенно вблизи затмений (с 1 по 6 февраля и с 11 по 16 февраля).

Гороскоп на февраль 2018: Овны

Нейтральные знаки, которым в равной степени будет и везти, и не везти в феврале - это, например, Овны. В феврале их могут ждать судьбоносные встречи со старыми друзьями, людьми из прошлого, и на ровном месте они могут начать создавать с этими людьми новые дела, бизнес. 

Гороскоп на февраль 2018: Весы

У Весов февраль будет благоприятным периодом для любви, атмосферных событий, праздников. В это время им стоит ходить на разные увеселительные мероприятия. У них будет плодотворный период в плане творчества. Астролог советует Весам в это время беременеть, заводить детей.

Гороскоп на февраль 2018: Козерог

Козерогам в феврале звезды также сулят знак "плюс", и знак "минус". Им может везти в финансовых вопросах и в их деятельности, особенно в первой половине месяца. А вот во второй половине Козерогов могут обмануть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прогноз на февраль от астролога Натальи Нестеренко

В феврале на жизни знаков Зодиака скажется лунное затмение 31 января. В этом месяце начнет давать свои плоды и последствия все, сделанное в январе. Также многих ждут перемены в различных сферах жизни. Подробно о том, каким будет февраль 2018 года рассказала астролог Наталья Нестеренко.

Новости по теме: Гороскоп