Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 февраля 2018 года

Гороскоп на 2 февраля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день обещает быть неспешным и взвешенным. Можно будет немного отвлечься, потихоньку занимаясь тем, что не напрягает.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день наполнен суетой и интригами. Поэтому важные дела  отложите на другое время и не вовлекайтесь в эту суматоху.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - если удержите в узде свои эмоции, нынешний день станет для вас не просто успешным, но и полным приятных сюрпризов.

Гороскоп РАК - стихии звездного неба мирные и покладистые. Поднимитесь над заботами и щедро дарите положительные эмоции себе и другим.

Гороскоп ЛЕВ - несмотря на талант всегда находить себе заботы, сегодня звезды готовы отблагодарить ваш энтузиазм  достойным образом.

Гороскоп ДЕВА - вас ожидает шумный, суматошный день, будет много чужих эмоций. Вам отводится роль волнореза и успокоителя страстей.

Гороскоп ВЕСЫ - проведите этот день в семейном кругу. Такое общение окажет вам неоценимую услугу, и вы еще не раз убедитесь в этом.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день пройдет спокойно и без неожиданностей, поэтому не торопитесь спешить ни в словах, ни в действиях.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день контрастов - встречи, дела, общение. Но желательно все это разбавлять "холодным душем" логики и критичности.

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешний день потребует концентрации сил и воли, поэтому избегайте пустых разговоров и храните свои планы в тайне.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - смело проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте от задуманного, используя для этого все возможности.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня не стоит спешить "ни на торг, ни с торга". Спокойно занимайтесь текущими делами и не торопите течение событий.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология