Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Факт. "Синергия 3+": жилой комплекс в стиле последних трендов современной недвижимости

Факт.

Каждый из них отличается высоким качеством зданий, отличной благоустроенностью территорий и современной инфраструктурой. Спрос на квартиры в этих кварталах очень высок. Сейчас "Синергия" строит еще один жилой комплекс в стиле Hi-Tech. Квартиры в девяти девятиэтажках вскоре обретут своих владельцев в городе Ирпень под Киевом. По мнению специалистов, больше всего современный квартал понравится молодежи.

 

Почему уже нельзя строить, как раньше?

Не только внутренняя планировка и развитая инфраструктура жилых комплексов, но и архитектурные решения сейчас крайне важны, считают в компании "Синергия". В наше время внешняя красота становится органическим дополнением функциональности новых зданий. Ультрасовременный архитектурный стиль Hi-Techимеет неоспоримые преимущества перед серыми и невзрачными домами, которых в нашей стране много понастроено за последние десятилетия.

Разноцветные фасады, непривычная ломаная форма стен, большие окна, сквозь которые в квартиры будет попадать максимальное количество света – это лишь те отличия новых домов "Синергии", которые бросятся в глаза в первый же момент. Современный архитектурный стиль создает настроение. Здесь нет места той серости и унынию, которыми нас встречают хорошо известные спальные районы прошлых времен.

Качество архитектуры напрямую влияет на качество жизни. Вы можете приобрести просторную квартиру в отличном месте. У вас может быть самая лучшая планировка. А дом, наверное, будет построен из лучших материалов. Но если при всем этом каждый раз, возвращаясь домой, вам придется "пробираться" сквозь каменные джунгли, с трудом отыскивая свои окна в безликой "таблице" фасадов "великих китайских стен" или "гвоздей", на которые так похожи многие здания, вряд ли это сделает вас счастливым. А что сказать о темных подъездах, в которых совершенно не хочется задержаться хотя бы на одну секунду?

Впрочем, современная архитектура – это не только дома, избавленные от всех традиционных неудобств, характерных для многоэтажек. Жилые комплексы в стиле Hi-Techобъединяют в себе красоту, удобство, а также рациональное использование территории и средств, затраченных на строительство. Поэтому за минимальную цену будущие владельцы квартир получат максимальное качество. Такую задачу ставят перед собой архитекторы, работающие над созданием новых жилых комплексов СГ"Синергия".

Специалисты компании не раз уже говорили, что строят не просто дома, а современный город Ирпень. Новый жилой комплекс "Синергия 3+" еще раз подтверждает этот главный лозунг строительной группы.

 

В чем преимущества ЖК "Синергия 3+"?

Уникальные архитектурные решения отображаются в эстетике целого комплекса. Радует глаз внутреннее обустройство двора. Органически вписываются в ландшафт все инфраструктурные объекты. Даже места для парковки автомобилей не кажутся инородными здесь и не мешают обустройству прогулочной зоны с детской площадкой.

Hi-Tech предполагает также "мирное сосуществование" жилой и коммерческой недвижимости. Магазин, кафе, предприятия бытового обслуживания и прочие объекты, которые обязательны для современного жилого комплекса, не выделяются и не портят общего вида. Тем не менее, все необходимое для жильцов расположено на расстоянии вытянутой руки. В "Синергии" заботятся не только о красоте, но и о комфорте своих клиентов и стараются учитывать все их потребности.

Поскольку ЖК "Синергия 3+" предназначена, прежде всего, для молодежи, комплекс распланирован таким образом, чтобы обеспечить возможность для активного образа жизни. Дома находятся рядом с парковой зоной в тихом районе Ирпеня, территория комплекса обустроена по всем правилам современного ландшафтного дизайна.

С другой стороны, этот город расположен вблизи Киева. Учитывая удобное транспортное сообщение, ни для кого не составит труда ежедневно ездить в столицу на работу или учебу. Времени на это понадобиться даже меньше, чем на переезды из некоторых районов Киева в центр.

А на месте – отличная экология, отсутствие привычного в мегаполисе непрекращающегося шума. И в то же время - WI-FI на всей территории комплекса, спортивные площадки, близость школы, детского сада, поликлиники и другие удобства. О таком могут только мечтать владельцы квартир в большинстве других микрорайонов.

Жить в комплексе "Синергия 3+" - означает решить большинство проблем на многие годы вперед. Это касается и внутренней планировки квартир, которую легко изменить, когда, например, у молодой семьи родится ребенок, и со временем появится необходимость в отдельной комнате. В компании "Синергия" это называют "квартирами на вырост". Однако здесь можно приобрести и недорогие смарт-квартиры малой площади и, соответственно, по низким ценам. Они лучше всего подойдут одиноким людям или семейным парам без детей независимо от возраста.

Наконец, стоит обратить внимание на высокое качество строительных материалов, используемых в СГ "Синергия". Они обеспечат не только долговечность зданий, но и высокие энергосберегающие качества жилых и коммерческих помещений, что в наше время также очень важно для владельцев недвижимости.

Напомним, что СГ "Синергия" была признана лидером на рынке недвижимости Киевской области, так как в 2017 году сумела сдать в эксплуатацию наибольший объем качественного жилья. Кроме того, "Синергия" получила престижную награду от "BUSINESS OLIMP AWARDS 2017".

Стоимость квадратного метра в жилом комплексе "Синергия 3+" - 8900 грн. Продажи уже стартовали. По оценкам экспертов, очень скоро цены здесь вырастут, как минимум, в несколько раз. То есть, желающим приобрести жилье лучше не затягивать с решением, так как сегодня покупка квартиры в "Синергии 3+" обещает стать еще и выгодным капиталовложением.

http://synergy-bud.com.ua/

https://www.instagram.com/synergy_bud/

https://www.facebook.com/synergybud.ua/

Ліцензія №41-Л видана Державною архітектурно-будівельною інспекцією України 8 листопада 2016 року.

Новости по теме: Жилье Строительство