Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Илон Маск распродал все 20 тысяч огнемётов для "зомби-апокалипсиса"

Илон Маск распродал все 20 тысяч огнемётов для
Фото: Фото: из открытых источников

Илон Маск за четыре дня распродал все 20 тысяч огнемётов для "зомби-апокалипсиса". Об этом глава SpaceX и гендиректор Tesla рассказал в своем Twitter.

- Все огнеметы проданы. Они будут доставлены в комплекте с бесплатными огнетушителями Boring, - написал Маск в социальной сети.

- Ребята, я только что купил огнемет. Чувствую себя таким довольным, но в то же время немного в ступоре, - рассказал в своем Twitter о покупке 18-летний актер Чендлер Риггз, известный по роли Карла Граймса в телесериале "Ходячие мертвецы".

Илон Маск представил огнемет своей компании Boring 28 января. Он заявил, что оружие поможет "спастись от зомби-апокалипсиса" или весело провести вечеринку.

- Когда случится зомби-апокалипсис, вы будете рады, что приобрели огнемёт. Он сработает против орд нежити, или мы вернём ваши деньги назад… Огнемет от Boring Company гарантированно зажжет вашу вечеринку. Отлично подходит для жарки орехов… Я знаю, это немного за нашими рамками, но детишкам понравится, - расхваливал свою продукцию Илон Маск перед стартом предпродаж.

Огнемёт - оружие, обжигающее или поджигающее цель горящим веществом, способен выпустить огонь на 15 метров. В США огнемет не считается оружием, а относится к игрушкам. Огнеметы от Маска покупателям доставят весной.

 

Say hello to my little friend …

Публикация от Elon Musk (@elonmusk)

 

Great for roasting nuts 🔥 🥜

Публикация от Elon Musk (@elonmusk)

Новости по теме: Илон Маск игрушки