Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 января: как повлияет на знаки Зодиака кровавая Луна

Гороскоп на 31 января: как повлияет на знаки Зодиака кровавая Луна
Фото: Влияние кровавой Луна 31 января на знаки Зодиака. Фото: NASA

В этот день Луна в состоянии пика, поэтому нужно быть крайне осторожным и внимательным к мелочам. Возможна конкуренция и борьба с неприятелями, а также конфликты с незнакомыми личностями. Чтобы вырасти духовно, необходимо быть бдительным и не строить иллюзий по поводу будущего. 

ВЛИЯНИЕ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА

Гороскоп на 31 января для Овна

Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

Гороскоп на 31 января для Тельца

Сегодняшний день принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить.

Гороскоп на 31 января для Близнецов

Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Гороскоп на 31 января для Рака

Сегодня вам предстоит немало поработать языком и ушами. К вечеру вы не сможете вспомнить ничего из услышанного, если не будете делать заметок, слишком уж о многом придется беседовать.

Гороскоп на 31 января для Льва

Сегодня у вас немного разыграется воображение. Не так, чтобы уж совсем до розовых слонов, но порядочно. В связи с этим не стоит нынче кого-либо в чем-либо убеждать. Вполне возможно, что вы сами заблуждаетесь.

Гороскоп на 31 января для Девы

Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?

Гороскоп на 31 января для Весов

Личные отношения - вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание статус-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже.

Гороскоп на 31 января для Скорпиона

Если вас спрашивают "Как дела?", еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.

Гороскоп на 31 января для Стрельца

Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

Гороскоп на 31 января для Козерога

Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

Гороскоп на 31 января для Водолея

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

Гороскоп на 31 января для Рыб

Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

По материалам astrorok.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лунное затмение 31 января 2018: где и когда смотреть

Этой ночью можно будет полюбоваться редким явлением "голубой" и "кровавой" Луны.

Новости по теме: Гороскоп Затмение Луна