Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 января 2018 года

Гороскоп на 31 января 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - дыхание полнолуния не совпадает с вашими намерениями. Вы живете будущим, и проблемы настоящего для вас словно миражи.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды предостерегают от поспешных действий и высказываний, так как в полнолуние неосторожное слово может навредить.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - аура полнолуния для вас позитивна, и, возможно, вскоре вам удастся решить те проблемы, которые ныне важнее всего.

Гороскоп РАК - сегодня несдержанность и резкость в отношениях с окружающими может вызвать противостояние, полнолуние гораздо на всё.

Гороскоп ЛЕВ - полнолуние в вашем зодиакальном поле волнует и будоражит. Справиться с этим помогут хороший отдых и полноценный сон.

Гороскоп ДЕВА - агрессивное влияние полной Луны напрягает, поэтому не стоит обострять взаимные отношения. Это может аукнуться ссорой.

Гороскоп ВЕСЫ - не стоит браться за новые дела именно сегодня, лучше дождаться усмирения энергетических вихрей, вызванных полнолунием.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды советуют уединиться и "погрузиться в себя". Ведь утро грядущего дня всегда мудрее вечера дня уходящего. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний день полнолуния щедр на неожиданные искушения. Только от вас будет зависеть успех или разочарование.  

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы на прямой дороге к успеху. Но сегодня придется чуть притормозить, чтобы переждать каверзы и подвохи полнолуния.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - полнолуние способствует накоплению эмоциональной и физической усталости, поэтому замрите и определите приоритеты.

Гороскоп РЫБЫ - напряженный день. Вероятны всплески эмоций, когда вы потеряете ко всему интерес и временно разочаруетесь во многом.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология