Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Бизнесмен Дмитрий Пархоменко помог одесской школе-интернату №5

Бизнесмен Дмитрий Пархоменко помог одесской школе-интернату №5
Фото: Фото: Алексей Попов

19 января одесский бизнесмен Дмитрий Пархоменко посетил школу-интернат №5 с благотворительной миссией. Бизнесмен подарил необходимый для улучшения  процесса обучения оргтехнику, а также набор хозяйственного инвентаря – газонокосилку и прочие необходимые в хозяйстве мелочи.

Одесская  школа-интернат № 5, находится в Одессе по ул. Дача Ковалевского, 85. Сегодня в образовательном учреждении проживает и обучается  141 ребенок  школьного возраста, 30 из них - сироты, остальные – дети  из малообеспеченных семей.

На встречу с Дмитрием Пархоменко 19 января пришли дети разных возрастов. Дмитрий вручил подарки и ответил на все вопросы школьников. Детей интересовали возможности получения образования, перспектива заняться бизнесом в нашей стране. Пархоменко, как опытный бизнесмен, обещал рассмотреть все новые идеи учеников интерната и помочь советом и делом.

 

Дмитрий Пархоменко, бизнесмен: "У меня самого  большая семья, в которой  четверо детей, я очень хорошо понимаю их потребности. Детям нужны  внимание, забота и любовь, а еще  для качественного обучения обязательна техника, которая стоит немало.  Важны условия, в которых живут и растут эти дети. Потому я поговорил с директором интерната, уточнил что действительно важно для качественной жизни и формирования личности этих детей, и мы купили все необходимое."

Информация о меценате: Дмитрий Андреевич Пархоменко, одесский бизнесмен, меценат, создал мощную бизнес-структуру, которая сегодня развивается, создает новые рабочие места и приносит материальный и социальный результаты.

Дмитрий получил образование в  ОНЭУ по специальности  Банковское дело. Начинал карьеру как финансовый специалист и специалист по продажам услуг  украинских банков "Проминвестбанк", "Финбанк,  "УкрСибБанк". С 2005 года Дмитрий  осуществлял предпринимательскую деятельность, оказывал консультационные услуги  по финансовым операциям. В 2010 году стал единственным владельцем компании IMEX PROVIDER LTD., которая занимается предоставлением финансовых услуг, в частности, предоставлением займов. С 2012 по 2014 совместно с супругой открыл ателье  по пошиву одежды (СПД Пархоменко Елены Сергеевны). С 2014 Дмитрий Пархоменко - директор ООО "АВАНТАЖ ТАЙМ",  компания специализируется на транспортной обработке грузов. Также с  2017 Дмитрий - директор ООО "ЛАМБОС", компания предоставляет  финансовые услуги.