Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди и объявление, которые нас удивили

Люди и объявление, которые нас удивили
Фото: Михаил Палинчак

Андрей ПАРУБИЙ

Спикер парламента рассказал, что вечером по четвергам он с коллегами пропускает по бокальчику итальянского белого вина. На закуску "бутерброды с сыром, ветчиной - немного, потому что все пытаются есть меньше муки". Верим. На вопрос: "Вам бутерброд с ветчиной или сыром?" политики отвечают: "И того и другого. И можно без хлеба".

Фото: Архив КП 

Ирина ЛУЦЕНКО 

Журналисты заметили политика в гардеробе столичного "Украинского дома". По их словам, Ирина сдала пальто, но демонстративно отказалась брать номерок. "Я думаю, вы меня и так узнаете", - заявила политик гардеробщице. Ну, естественно, Ирину все узнают! С такими манерами она будет единственной, кто уйдет зимой из "Украинского дома" без пальто. 

Фото: Соцсети

Объявление о продаже

На сайте объявлений появилась информация о продаже парламента за 10 тысяч гривен. "Продам ВР, со всем содержимым, недорого, по ненадобности. Брал для себя, но на сегодняшний день дорого и тянет ко дну", - сказано в описании. Ну уж нет! Цена, конечно, смешная, но пусть сначала из здания выведут всех вредителей. 

Фото: Максим ВОЙТЕНКО

Михаил СААКАШВИЛИ,

о планах перенести столицу Украины в Шполу:

"Сюда подтянутся железные дороги и автобаны со всей Украины. Сюда можно будет доехать за полчаса, за час, максимум за четыре часа. На быстрых поездах и по автобанам".

Фото: Кадр из фильма

Остап БЕНДЕР, 

о переносе столицы в Нью Васюки. 

"Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль".

Новости по теме: Удивлялки