Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Руки-базуки" поднял популярность запроса "синтол" в 40 раз, а продавцы говорят об очередях

Фото: Кирил Терешин и его "базуки" на масле. Фото: стоп-кадр видео

Россиянин Кирилл Терешин по прозвищу "Руки-базуки" из-за синтоловой гиперболизации мышц рук поднял популярность запроса слова "синтол" в 40 раз, согласно инструмента "Яндекса" WordStat. Об этом сообщил life.ru.

Пока Терешин рассказывал в эфирах телешоу о своем необычном хобби и демонстрировал "базуки" подписчикам в Инстаграмме, постепенно сам препарат синтол стал более востребованным поиском, чем сам Терешин. В середине осени прошлого года синтолом интересовались около 10 тысяч пользователей в месяц и это типичный среднегодовой показатель. В ноябре таких запросов стало 423 тысячи, в декабре - 392 тысячи тысячи.

Продавцы препарата из интернет-магазинов признают, что спрос на масло для "роста" мышц всегда был хоть и небольшой, но стабильный. После славы, пришедшей к синтоловому фрику, заказов появилось значительно больше очередь на препарат расписана на три-четыре дня вперед. 

СПРАВКА

Синтол является препаратом, который используют чтобы визуально увеличить объем мышц, хотя это не дает силы и не выглядит естественным. 85% синтола - масло кунжутное или кокосовое. Также препарат включает ледокоин или аналог для обезболивания при введении и бензиловый спирт, как консерватор. Закачивают синтол в процессе специальной медицинской процедуры. Любителей синтола в мире бодибилдинга считают фриками, так как это не имеет ничего общего с понятием культуризма. 

 

Терешин в середине января успел удалить брови, увеличить губы и даже нарастил длинные ногти. А еще регулярно щеголяет ярким макияжем.

Также днем ранее он снова побывал на шоу "Прямой эфир", где встретился со своим кумиром - известным синтоловым бразильцем Ромарио Дос Сантосом Алвесом.

КСТАТИ

Кириллу Терешину сделали операцию: теперь у него и "ноги-базуки"

 

Новости по теме: Фрики Новости России