Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Одесская компания "ЗАРС" начинает строительство уникального дома с ландшафтным парком

Факт. Одесская компания

Этот проект представляет собой концепт действительно комфортной жизни на побережье, воплощает в себе более чем 20-летний опыт компании и все преимущества домов компании, известных под брендом "Дома Каркашадзе".

 

Новый 10-ти этажный дом на 90 квартир будет построен по адресу Французский бульвар, 29, всего в 400 метрах от моря.  На этаже будет расположено всего по три квартиры. В каждой – панорамное остекление и террасы с видом на море. Возле дома будет не просто благоустроенная территория, а настоящий ландшафтный парк. А само строение будет располагаться в 40 метрах от парка "Юбилейный", под которым расположен черноморский яхт клуб.

 

Здание будет построено из традиционного для домов Каркашадзе материала — красного эффективного керамического кирпича.

Отделка фасадов — из цветной декоративной штукатурки, холлы будут отделаны  — мрамором, ониксом и дополнены итальянской мебелью и живыми растениями.

В доме будет установлено автономное теплоснабжение, эксклюзивные скоростные бесшумные лифты, светодиодное освещение.

Закрытая, охраняемая придомовая территория с контролем доступа, создаст полную приватность жильцам дома.

 

"Это место для строительства было выбрано основателем компании Гиви Силовановичем Каркашадзе. Над проектированием этого дома мы работали более пяти лет. Исоздали действительно уникальный проект.  В нем сочетаются все традиции и принципы Домов Каркашадзе: современные технологии, уникальное месторасположение, душевный̆ подход к строительству. Все это дополнено продуманной планировкой,  открывающей вид на море из каждой квартиры с собственной террасой. Этот дом будет особенным", — отмечают в "ЗАРС".

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса планируется в 4 квартале 2020 года.

Детальную информацию о строящемся доме можно узнать на сайте компании www.zars.ua или в социальных сетях: facebook.com, www.instagram.com.

 
 

 

Новости по теме: Факты