Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили


Виктор ЯНУКОВИЧ

Лидер Партии регионов, выступая в Одессе, перепутал деятеля международного рабочего движения Августа Бебеля с писателем Исааком Бабелем: «Я хочу привести фразу одного из героев Бебеля…» А до этого Анна Ахматова была Ахметовой. Осталось еще Гоголя сделать Гегелем и объяснить: «Тому що проффесор». 


Джон МАККЕЙН 

Кандидат в президенты США прислал представителю России при ООН письмо с просьбой оказать финансовую поддержку в размере от 5 до 35 тысяч долларов. А то на выборы не хватает. Письмо начиналось словами: «Если мне выпадет честь служить Вам и дальше...»

Эх, товарищ полковник! Ну надо ж было так спалиться...


Ангела МЕРКЕЛЬ

Канцлер Германии пожаловалась на Николя Саркози - дескать, президент Франции слишком часто трогает ее за плечо или обнимает на публике. «Прикосновение не является частью немецкой культуры!» - отрезала Меркель. Скромнее надо быть. 

Хотя Саркози намедни принародно обнимал Саакашвили. И тот был явно не против!

Дети Швейцарии 

Психологи провели исследования, которые показали: все дети страны до 8 лет -просто поголовно - жадины. Нет никаких способов убедить их делиться с друзьями конфетами, игрушками или, к примеру, карманными деньгами.

Не этим ли объясняется поразительная стабильность швейцарских банков?!


Курильщик из Амстердама 

В Голландии запрещено курить в общественных местах. Но в особых кафешках клиентам дают возможность подымить - правда, только марихуаной. А на днях полиция арестовала голландца, который под видом наркотика... курил обычный табак. 

Какой позор для нации!