Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 января 2018 года

Гороскоп на 19 января 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - отодвиньте сегодня все заботы в сторону и срочно найдите время, чтобы послушать музыку, нивелирующую эхо новолуния.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - проявите сдержанность в отношениях с окружающими, и день пройдет без недоразумений, если вы сами их не организуете.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь использовать в своей деятельности поменьше эмоций и побольше здравого смысла, и все будет хорошо.

Гороскоп РАК - этот день готов продолжить удачные тенденции прошлого. Правда, это не избавит вас от решения многих текущих проблем.

Гороскоп ЛЕВ - на сегодня ваши союзники - хладнокровие и терпение. Критически оценивайте ситуации дня и не бегите "впереди паровоза".

Гороскоп ДЕВА - будьте внимательны, события этого дня могут спровоцировать стрессовые ситуации, которые отнимут много сил и энергии.

Гороскоп ВЕСЫ - неплохое время для праздника души, поэтому решительно беритесь не за работу, а за осуществление давно задуманного.

Гороскоп СКОРПИОН - от вашей выдержки и рассудительности сегодня будет зависеть спокойствие и гармоничные отношения с окружающими.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - трудитесь, мечтайте, открывайте новые просторы, но остерегайтесь желания исправить мир и сделать его еще лучшим.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня ваш жизненный потенциал находится на должной высоте, и день обещает быть насыщенным интересными событиями.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - спокойно двигайтесь тропами нынешнего дня, а на развилке дорог и желаний доверьтесь интуиции, она не подведет.

Гороскоп РЫБЫ - звезды рекомендуют быть сдержанными в общении и решительно избегать доверительности, особенно в незнакомой ситуации.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология