Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Олег Терещенко

Михаил СААКАШВИЛИ

Политик начал ездить по всей стране. "Буду искать 300 спартанцев для следующей власти в Украине", - объяснил он свою цель. Одобряем, но с маленькой оговоркой.

Чтобы потом не смешить народ нижайшими просьбами, в спартанцы записывать только тех, у кого уже есть свои трусы и носки.

Фото: Соцсети

Сергей КАПЛИН

Депутат рассказал, как украинские политики шиковали на праздники за рубежом на отдыхе. "Мой "друг" Кива на Бали на 40-градусной жаре отдыхает, греет свое пузо. Вот такой социализм", - иронизирует Сергей. Хм, дай Каплину волю, то его "друг Кива" будет впредь греть свое пузо исключительно возле мартеновской печи. 

Фото: Константин Буновский

Неля ШТЕПА

Из-за бесконечной смены судов и судей дело экс-мэра Славянска подвисло в воздухе.

Служители Фемиды не хотят вести процесс. Дошло до того, что в один день сразу 6 человек взяли самоотвод.

Говорят, по коридорам домов правосудия уже ходит зловещая считалка: "Однажды десять судей судить решили Штепу…"

Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Юрий ЛУЦЕНКО

Человека, похожего на генерального прокурора, засняли на видео танцующим с бернской овчаркой. Щенка такой породы по кличке Черчилль политику подарили два года назад. Наш танцевальный эксперт оценил увиденное и остался доволен: "Еще пару незамысловатых па - и ему можно смело доверить балалайку и медведя".

Фото: alextv.zp.ua

Коля ДЯДЬКО

В запорожской семье родился 7-килограммовый богатырь Коля. "Мы до последнего не знали, кто родится. После семи дочерей разницы уже никакой", - улыбается отец мальчика. А если маленького Колю кто-то вздумает задирать на улице, помните - защищать его от хулиганов придут сразу семь старших сестер.

Новости по теме: Удивлялки