Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В ночь на 18 января - шаманское новолуние: ищем любовь и загадываем желания

В ночь на 18 января - шаманское новолуние: ищем любовь и загадываем желания
Фото: Фото: obozrevatel.com

Под знаком Козерога

В ночь на 18 января на небе появится молодой месяц и начнет отсчет новому периоду, который, по прогнозам астрологов, будет одним из самых удачливых. Не даром же первое новолуние 2018 прозвали шаманским. Так советуем не упустить шанс "нашаманить" себе всего, о чем мечтается.

- Новолуние – это всегда соединение Солнца и Луны. А, значит, объединение мужских и женских энергий, - считает астролог Эмма Литвинова. - Нынешнее новолуние пройдет в Козероге – знаке верности, целеустремленности, стабильности. В Козероге будет находиться и Венера, образуя прекрасный союз с Марсом. Это будет очень гармоничный период. Не удивляйтесь тому, что ваши желания смогут очень быстро материализоваться. Козерог является созвездием материального успеха, поэтому бросайте все свои силы на достижение заветной цели в эти дни. Вы действительно поразитесь, как легко и быстро все будет складываться.

Если вы твердо решили разбогатеть, то именно с этого вечера и стоит начинать.

Тем, кто давно мечтаете встретить свою любовь, звезды советуют отправляться в незнакомое место в одиночестве. Покровительствовать этому дню будет Волк – хранитель и сакральное животное для многих народов. Он является символом внутреннего движения души. Поэтому будьте внимательны к своим мыслям и желаниям в этот день. Если вам в голову пришла какая-то идея (пусть довольно странная на первый взгляд) можете смело браться за ее осуществление. Все получится. Только главное - правильно выполнить все "небесные" рекомендации. Например, полезно будет немного помечтать, пусть даже просто "витая в облаках". Также в эти лунные сутки нужно успеть сформулировать свои желания на ближайший месяц.

Гулять свадьбу нельзя, но можно планировать

- В новолуние 17 января у вас может возникнуть желание сделать все и сразу. Это позволит вам продуктивно отработать целый день, но вечером вы можете почувствовать упадок сил. Поэтому после интенсивного дня будет необходим хороший отдых, чтобы не подорвать свое здоровье, - советует Эмма Литвинова. - Чтобы не испортить настроение, избегайте общения с неприятными вам людьми, не вступайте в споры и конфликты.

По словам астрологов, день новолуния будет благоприятным для тех, кто находится в поиске второй половинки. Знакомства в этот день будут очень удачными, интуиция обострена. Вы сможете почувствовать при первой встрече человека, близкого вам по духу.

Главное избегать споров и всяческих выяснений отношений иначе конфликты, возникшие в первые лунные сутки, могут продолжаться весь месяц. Что касается заключения брака, то здесь мнения астрологов расходятся. Хотя большинство специалистов считает, что лучше заниматься скорее планированием свадьбы, а шумную и веселую вечеринку отложить на другой день.

- Новолуние вообще отличное время для налаживания личной жизни, - уверена астролог. - Если вы уже находитесь в отношениях, но что-то идет не так, обязательно хорошенько все проанализируйте. Тогда вы сможете принять правильное решение – сохранить отношения либо заняться поиском истинного счастья.

Кстати, от секса в первый лунный день лучше воздержаться. Астрологи считают, что в это время происходит тонкая настройка гормональной системы человека, и лучше дать организму завершить этот процесс без сильных всплесков гормонов. Обильную пищу и любые излишества также лучше исключить. Постарайтесь провести день в тишине или компании самого близкого человека.

Читайте также

Какого числа Масленица и Пасха в 2018 году

Для многих людей Масленица является самым любимым праздником, он длиться целую неделю, на протяжении которой проводятся народные гуляния, а отовсюду доносятся ароматы блинов с икрой, вареньем, сметаной и медом.

Новости по теме: Космос Гороскоп Астрология