Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 января 2018 года

Гороскоп на 17 января 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - нынешнее новолуние не должно вас особо беспокоить, нужно лишь остерегаться эмоциональной несдержанности окружающих.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не удивляйтесь, если сегодня ваша деловая активность и эмоциональный настрой пойдут на спад - виновато новолуние.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - живите спокойно и не поддавайтесь на провокации, это может затруднить реализацию ваших приоритетных замыслов. 

Гороскоп РАК - день новолуния связан с переменами, размышлениями и выбором цели. Не торопитесь, спокойно обдумывайте свои новые планы.

Гороскоп ЛЕВ - заметно ощущается влияние новолуния, так что возможна легкая усталость и депрессия, поэтому работу чередуйте с отдыхом.

Гороскоп ДЕВА - не поддавайтесь влиянию новолуния, порождающего хандру и усталость. Лучшим лекарством тут может стать увлеченность.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня вы особенно уязвимы для новолуния. Постарайтесь себя сильно не утруждать и спокойно "отсидитесь в тенечке".

Гороскоп СКОРПИОН - среди событий дня наблюдается полный штиль, так что можете спокойно плыть по течению, но берег из виду не теряйте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - среди текущих забот дня не откажите себе в небольшом отдыхе. Двигайтесь к своей цели, но не опережайте события.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложный день, но ваша ответственность и энтузиазм создадут благоприятные условия для укрепления уже достигнутого.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - достаточно спокойный день, но с послевкусием нереализованных намерений. Не прячьтесь от проблем, но и не ищите их.

Гороскоп РЫБЫ - все дела не переделать в один день, а вот последствия этого в новолуние могут аукнуться головной болью и депрессией.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология