Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп здоровья на 2018 год от астролога Юлии Самоделовой

Гороскоп здоровья на 2018 год от астролога Юлии Самоделовой
Фото: Астролог центра «Аструс» Юлия Самоделова. Фото: Комсомольская правда в Коми

Астролог центра "Аструс" Юлия Самоделова составила гороскоп здоровья по знакам Зодиака на весь 2018 год.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Овна

Самым неприятным с точки зрения травматизма может стать январь и первая половина апреля – будьте внимательны и осторожны в это время. Отдыхать вам лучше в конце весны или в летние месяцы. Это будет способствовать укреплению здоровья. Если в декабре вам представится возможность хотя бы на недельку взять отпуск, воспользуйтесь ею. Путешествие в теплые страны будет увлекательным и полезным.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Тельца

Для здоровья Тельцов самые неблагополучные месяцы – это апрель, май и октябрь. Постарайтесь избегать сквозняков – простуда будет совсем некстати. Если вы решите пойти осенью в лес за грибами, не сидите на холодной земле и на камнях. Самое удачное время для отдыха – это июнь, август или декабрь. Каждый из этих месяцев несёт разную энергетику. Июнь позволит вам расслабиться и отдохнуть, чтобы поправить здоровье и улучшить настроение, влияющее на физическое состояние. Август – лучший месяц, чтобы расслабиться и развлечься. Ну а декабрь – это то время, когда вы можете попутешествовать и увидеть новые места.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Близнецов

Самое лучшее время для отдыха – это июнь и ноябрь. Июнь, потому что это время, когда вы можете набраться сил и избавиться от множества болезней, которые представители знака Близнецы чудесным образом умеют к себе притянуть. Психологи эти заболевания называют психосоматическими. В ноябре вы позволите себе расслабиться и принять то, что происходит в вашей жизни. Ведь именно от отрицания реальности и происходят все наши болезни. А Близнецы – самый непокорный знак Зодиака. Если вы последуете нашему совету и отдохнете именно в указанные периоды, у вас есть огромный шанс сохранить бодрость духа и здоровье для новых свершений.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Рака

Во второй половине года следует заняться состоянием своего пищеварительного тракта. Чувство горечи во рту, боль в правом подреберье, да и вообще, опоясывающая боль – это признаки проблем в работе печени или желудка. Для того, чтобы избавиться от этого, следует принимать препараты, поддерживающие печень. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, сходите к врачу и пройдите обследование. Если вы хотите поехать в санаторий, выберите для этого июль и первую декаду августа. А вот если вы хотели бы попутешествовать, получить новые впечатления, то самое подходящее время – это конец года: ноябрь или декабрь.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Льва

Самое большое внимание своему здоровью представителям знака Лев нужно уделять перед днем рождения. В этот период истончается ваша аура, и вы можете страдать даже теми заболеваниями, которые обычно вам не свойственны. Кроме того, время перед Новым годом, а именно вторая половина ноября и весь декабрь, может принести простуду, да ещё и с осложнениями. Так что, одевайтесь по погоде. Самое лучшее время для отдыха – это лето, а именно месяц перед днем рождения, но в идеале ещё и месяц после него. Для того, чтобы здоровье ваше было хорошим весь год, нужно набираться сил у Солнца. Рабочее место обычно не является солнечным, поэтому берите отпуск и поезжайте к морю или, хотя бы, на дачу.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Девы

Самое неблагополучное время с точки зрения опасности возникновения заболеваний для представителей знака Дева – это февраль. Именно в это время могут обостриться хронические заболевания вследствие возникновения банальной простуды. Отдыхать полезно в июле-августе или в январе. Причём, это отдых с совершенно разными целями. Летом можно развлечься, увидеть новые города и страны, попутешествовать, чтобы расширить свой кругозор. Кроме того, конец лета – это романтический период, который подходит для свадебного путешествия или целенаправленного поиска пары. Зимний же отдых нужен для укрепления здоровья и для того, чтобы набраться сил до конца весны.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Весов

Самый сложный период в отношении здоровья – это февраль и март. Могут быть простудные заболевания. Постарайтесь не запускать процесс, чтобы не возникло осложнений. Конец октября и ноябрь – период, когда наиболее высока опасность получить травму. Наилучший для отдыха период – это осень и весна. Осень принесет вам покой и благополучие, а весна зарядит энергией и позволит получить то, о чём вы мечтали. Считаю, что оба эти периода должны быть вами использованы по полной программе. Как бы там ни было, здоровье превыше всего.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Скорпиона

Если вам нужно сделать плановую операцию, начать лечение у стоматолога или у пластического хирурга, запланируйте это мероприятие на конец года – на ноябрь или декабрь. Наиболее неблагополучные для здоровья месяцы – это март и апрель. При хорошем раскладе, вам можно отдыхать в любое удобное для вас время года, но наиболее продуктивными могут стать лето и осень. Если у вас есть возможность выбирать тот период, когда вы можете взять отпуск, то самыми благоприятными будут август и сентябрь. Отдых в апреле и мае позволит получить заряд бодрости, именно это время даст вам возможность отдохнуть и оздоровиться. 

Гороскоп здоровья на 2018 год для Весов

Наиболее уязвимы представители знака Стрелец будут весной. Именно в это время самый большой шанс простудиться. Поэтому и отдыхать полезно именно в это время. Если вы поедете в отпуск в апреле или мае, вы сможете получить тот заряд бодрости, который вам позволит чувствовать себя хорошо весь год. Поезжайте туда, где тепло уже весной – именно тепло вам необходимо в этот период. Впрочем, отдых осенью тоже может быть полезен для ума и тела.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Козерога

Вторая половина года, начиная с сентября – это время, когда вам обязательно нужно отдохнуть. Если вы проигнорируете этот совет, вы рискуете своим здоровьем. Зима покажется вам долгой и ужасной. Просто позвольте себе взять хотя бы небольшой отпуск – даже одна неделя исправит положение. Те представители знака, которые хотят получить новые впечатления, могут поехать в дальние страны в марте или августе.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Водолея

Если вы собираетесь отдохнуть, планируете поехать на отдых в дальние страны, пусть это будет первая половина года. Ни в коем случае не летайте никуда в августе и начале сентября, даже несмотря на бархатный сезон и лояльные цены. Полёты в этот период опасны. Понятно, что не обязательно самолет упадет (вы же там не один будете), но можно травмироваться, заболеть в пути, получить массу неприятных впечатлений. Если вы почувствуете недомогание во второй половине года, не предпринимайте попыток лечиться самостоятельно – отправляйтесь к врачу. Заболевания, возникающие во второй половине года, чреваты осложнениями. Поберегите себя.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Рыб

Если вы хотели бы отдохнуть бюджетно, поезжайте в отпуск осенью. У вас будет огромный выбор вариантов. Выбирайте именно тот, который для вас наиболее желателен. Ваша задача – определить для себя, какая страна или город для вас наиболее желательны. Что касается здоровья, оно будет в пределах нормы и не вызывает опасений. Однако постарайтесь поддерживать иммунитет и будьте осторожны, когда лезете на стремянку или даже табуретку. Травматизм – это та проблема, которая может стать причиной серьезных неприятностей со здоровьем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ясновидящая Алена Курилова рассказала, чего остерегаться в 2018 году разным знакам Зодиака

На какие моменты в своей жизни и здоровье в 2018 году нужно обратить внимание рассказала ясновидящая, судья "Битвы экстрасенсов" Алена Курилова.

 
Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018