Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 16 января 2018 года

Гороскоп на 16 января 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не позволяйте сегодня унынию и тоске править бал. Вам необходима уверенность в собственных силах, и вы все сможете.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если хотите чтобы этот день стал ярче и интереснее, забудьте об инструкциях и догмах, занимайтесь личными делами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день готовит приятные неожиданности, и в этом его прелесть. Куда бы вы ни направились, окажетесь в нужном месте.

Гороскоп РАК - сегодня звезды рекомендуют вам идти намеченным путем и не отвлекаться на посторонние дела, чтобы не упустить главное.

Гороскоп ЛЕВ - удачный день для того, чтобы "спрятаться" от надоевших догм и условностей быта. Постарайтесь прожить его легко и ярко.

Гороскоп ДЕВА - если у вас что-то задумано, начинайте его сегодня, ведь новые горизонты открываются не так часто, как хотелось бы.

Гороскоп ВЕСЫ -  не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком. Это не повлияет на общее состояние дел, но сохранит нервные клетки.

Гороскоп СКОРПИОН - позаботьтесь о себе и своих интересах, проживая день спокойно, не навязывая окружающим своего особого мнения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - недоразумения воспринимайте спокойно, решайте их без привлечения лишних эмоций и напряжения голосовых связок.

Гороскоп КОЗЕРОГ - готовьтесь к подаркам и комплиментам, нынешний день готов порадовать вас теплом и любовью со стороны окружающих.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день, к сожалению, не бесконечен в отличие от забот. Не мешкайте, побалуйте себя праздником успешных достижений.

Гороскоп РЫБЫ - дорога нынешнего дня ровная и спокойная. Включите автопилот и спокойно наблюдайте за развитием событий вокруг себя.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология