Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ЖЖ по ошибке "заморозили" десятки "тысячников"

В ЖЖ по ошибке

«Стремясь очистить LiveJournal от спама, мы задействовали специально разработанные способы борьбы с этим явлением. Процесс дал сбой, и прошедшей ночью действие нескольких десятков легитимных журналов и сообществ было приостановлено. Проблема была решена в течение четырех часов, и примерно в 3 утра по московскому времени действие всех журналов было восстановлено. Мы приносим извинения за доставленное беспокойство. Соответствующие шаги были сделаны, чтобы предотвратить подобные происшествия в будущем» – пишет администрация ЖЖ.

"Заморозка" дневников "тысячников" вызвала широкое обсуждение в русскоязычной блогосфере. В список популярных записей "Поиска по блогам" компании "Яндекс" попали четыре сообщения о сложившейся в ЖЖ ситуации, сообщает  lenta.ru.

Решение о приостановлении действия учетной записи пользователя "Живого журнала" принимает так называемая "Конфликтная комиссия" ЖЖ. Дневник "замораживают" в случае нарушения пользователем правил предоставления сервиса, уведомляя нарушителя о "заморозке" по электронной почте. В случае "заморозки" дневника содержимое журнала становится недоступным для читателей.

Недавно в администрацию LiveJournal вошел известный дизайнер Артемий Лебедев, который пообещал сделать ЖЖ лучше и привлекательнее.