Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления с Новым годом 2018 в прозе

Поздравления с Новым годом 2018 в прозе
Фото: Поздравления с Новым годом. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

В детстве нас учили верить в чудо. И недаром. Знайте, если чего-то сильно захотеть — это непременно сбудется. Желаю в грядущем году искрометного и зажигательного, как фейерверк счастья, дурманящей как бокал шампанского любви и крепкого как посох у Деда Мороза здоровья. Пусть каждый день Нового 2018 Года будут такими же яркими и красочными, как игрушки на новогодней елке, а будущие месяцы — не менее радостными, чем встреча Нового года!

***

Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть жизнь искрится, как полный бокал вкусного шампанского. Пусть здоровье в наступающем году будет отменным и крепким, как пятизвездочный коньяк. Желаю Вам в Новом году такого достатка, чтобы бумажных, а еще лучше – "зеленых" денег в кошельке было больше, чем иголок на новогодней елке. На душе пусть будет тепло и уютно, как в зимний мороз у камина. Благополучия и волшебства в предстоящем году!

***

Пусть в этом году в твоей жизни появится всё то, чего тебе давно не хватает для счастья. Пусть люди, окружающие тебя, станут добрее и дружелюбнее, мир – ярче, учёба – легче, дружба – крепче, любовь – сильнее. Пусть водопады безоблачной радости обрушиваются на твою голову ежедневно. Пусть сердце поет, пусть хочется жить, творить, любить и мечтать!

***

Славный мой человечек, это прекрасно, что ты есть! Пусть этот год, осыплет, словно снегопадом твою жизнь: радостью, счастьем, душевным теплом и любовью. А самые заветные мечты пускай воплотятся в жизнь!

***

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом 2018!

***
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

***

За окошком снежинки заводят легкий кружевной хоровод, встречая Новый Год. Мы от души поздравляем вас с годом Желтой Земляной Собаки! Пусть счастье в этом году не оставляет вас ни на секунду, пусть все беды и неудачи останутся в старом году, а плакать хотелось только от счастья. Так, как Желтая Земляная Собака неутомимая труженица и хозяйка, желаем вам никогда не лениться, а трудиться с удвоенным энтузиазмом. Желаем вам много улыбок, успехов в любых делах. Пускай зима не навевает грусть, и холод не тревожит вашу душу. Желаем, в Новом 2018 году вам встретится с настоящей, горячей, взаимной любовью!

*** 

Желаю тебе, чтобы грядущий год принес море позитива и океан удачи. Пусть тебе все удается, пусть сбываются мечты и сокровенные желания. Желаю любви – яркой, чистой, бескомпромиссной. Желаю душевного спокойствия, оптимизма, уверенности в своих силах, поддержки близки людей. Пусть год будет по-настоящему счастливым!

***

Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на твою ладонь и никогда не растает. Пусть его серебристое сияние наполняет твою жизнь нежным негаснущим светом. Пусть радует взгляд его неповторимый затейливый узор. Поверь в чудо, открой свое сердце – и Новогодняя ночь поможет осуществить самые сокровенные мечты!

***

Я счастлива поздравлять тебя с наступающим Новым годом. В эту сказочную ночь я хочу вновь признаться тебе в любви и пожелать всего наилучшего. Любви огромной и негаснущей, удачи бескрайней, карьеры стремительной, доходов солидных, работы интересной, отдыха полноценного. Пусть в этом году для тебя откроются все двери, пусть осуществляются желания, воплощаются планы, сбываются мечты.

***

Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год! Желаю, чтобы для тебя этот год стал действительно чудесным. Пусть твоя жизнь течёт широкой рекой, пусть она будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые ты успеешь загадать под бой курантов.

***

От души желаю тебе сказочного Нового года! Пусть праздник будет ярким, веселым, запоминающимся. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть сбудутся все загаданные в полночь желания. Счастье и удача в грядущем году пусть станут твоими верными спутниками, пусть в душе живет радость, а сердце греет любовь!

***

Пусть в этом году в твоей жизни появится всё то, чего тебе не хватает для счастья. Пусть люди вокруг станут дружелюбнее, мир – ярче, учёба – легче, дружба – крепче, любовь – сильнее. Пусть водопады безоблачной радости обрушиваются на твою голову ежедневно. Пусть сердце поёт, пусть хочется жить, творить, любить и мечтать!

***

Я хочу в Новый год пожелать тебе красивой жизни, наполненной яркими событиями. Желаю быть активным, жизнерадостным, не терять оптимизм и веру в себя. Пусть все твои планы ждет воплощение, пусть удача сопутствует тебе в любом начинании. Ясной погоды и попутного ветра!

***

В Новогоднюю полночь принято загадывать желания. Вот и ты сегодня, услышав бой курантов, не забудь загадать своё самое сокровенное. А я пожелаю, чтобы это желание было услышано Вселенной и непременно исполнилось! Будь успешным, будь удачливым, будь любимым и бесконечно счастливым!

***

Искренне желаю тебе и сегодня – в канун Нового года – и всегда быть в приподнятом настроении, ослепительно улыбаться, ощущать в сердце радость. Пусть любовь будет верной спутницей, пусть ее пламя согревает. Пусть близкие люди будут здоровы, работа спорится. Пусть чаще получается встречаться с друзьями и больше отдыхать. Пусть в твоей жизни будет место увлечениям, новым знакомствам, ярким событиям.

***

Пусть грядущий год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная мишурой и затейливыми игрушками ёлка, таким же веселым, как сегодняшний праздник. Пусть настроение будет на высоте, душа поёт от радости, а в сердце цветёт любовь!

По материалам: heaclub.ru и pozhelayka.ru