Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления с Новым 2018 годом в прозе

Поздравления с Новым 2018 годом в прозе
Фото: Красивые поздравления с Новым годом в прозе. Фото: pixabay.com

 

***

С праздником! Пусть все люди на земле оценят по достоинству этот новый год – год собаки, и пусть все будут верны и преданны, как эти прекрасные животные! Хочется пожелать много денег, искренних шуток и смеха веселого, а также много друзей!

 

***

2018 год – это год собаки, пусть же именно он принесет вам то, что не принес хорошего предыдущий. И пусть новый год будет хорошим, и именно в нем вы найдете свою любовь, или же дружбу – крепкую и вечную! Счастья и понимания вам, а также, денег!

 

***

Этот праздник зимний – прекрасен! И пусть тоже этот 2018 год будет наполнен радостью, а также, пускай погода будет хорошей и не дождливой! Пусть солнце всегда светит сильно над головой, и пусть захочется радоваться жизни всегда, даже когда трудно!

 

***

В Новый Год принято желать чего-то нового и интересного. Однако я решусь, в год Жёлтой Земляной Собаки, являющейся консервативным питомцем, пожелать тебе насладиться всеми достижениями, осознать свой успех и искупаться в бездне своего триумфа!

 

***

Пусть наступающий год будет полон и богат твердой, как лед уверенностью, расцветающими как цветы желаниями, яркими, как радуга эмоциями и теплыми как осенний плед встречами! Счастья, здоровья, подарков, веселья и любви! С Новым 2018 годом!

 

***

Желаю Новый 2018 год встретить с яркими мандаринами, играющим шампанским и вкуснейшим Оливье! Пусть жизнь будет полна ослепительных моментов, приятно волнующими сюрпризами и теплыми домашними встречами! Все лучшее впереди и непременно сбудется!

 

***

Необычайный, дорогой и любимый человек! В Новом году, году Желтой Собаки, я хочу тебе наколдовать огромнейшей любви, огненной страсти и трепетной нежности! Объятий тёплых и поцелуев жарких! Здоровья, достатка, благополучия и везения!

 

***

Красивого праздника, игристого шампанского, яркого фейерверка! Пусть новогодняя ночь будет полна чудес, как сказка! Жизнь будет ярка, как салюты, звонка, как стук бокалов и сытна как Оливье! Счастья, успехов, любви, процветания! С Новым 2018 годом!

 

***

Пусть предстоящий год будет подобен рыбалке: отдых будет долгожданным, клев - манящим, а улов - богатым! Пусть в Новом 2018 году за крючок зацепится золотая рыбка и исполнит заветную мечту! Дерзай, креативь, добивайся, радуйся и наслаждайся!

 

***

Пусть в семье царят лад, гармония, понимание и счастье! Пусть на работе будут зарплаты растущие, премии частые и отпуск повторяющийся! Друзья радуют присутствием, общением и улыбками! А жизнь сопровождают везение, успех и удача! С Новым 2018 годом!

 

***

Пусть в вашей жизни всегда находится место для любви и новых свершений. Мысли будут легкими и чистыми, а неприятности обходят вас стороной. С Новым годом!

 

***

Желаю в Новом году промокнуть под долларовым дождем, побыть в ворохе листопада удач и почувствовать лавину счастья! Пусть в любое время года тебе сопутствует успех, здоровье и благополучие. Получай наслаждение от каждой минуты в Новом году!

 

***

Ты знаешь, что в Италии на Новый год принято выбрасывать всё старое и ненужное? Поэтому предлагаю начать с зависти, лжи, обид и дурных поступков, за которые стыдно. А всё то хорошее, что было в уходящем году, аккуратно упаковать и перенести в следующий год! С Новым годом тебя!

 

***

Поздравляю тебя с наступающим годом! Пусть он будет для тебя удачным во всех отношениях, счастливым и богатым на волнующие события!

 

***

Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии! С Новым годом!

 

***

Желаем неиссякаемой жизненной энергии на будущие 365 дней, потрясающей удачи на все 12 месяцев и отличного настроения на грядущие 52 недели. Пусть с первого января начнётся новая, интересная, насыщенная, яркая жизнь. Здоровья Вам и близким. С Новым годом!

 

***

Поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать, чтобы вас никогда не покидало детско-радостное ожидание этого праздника, воплощение чудес и волшебства с запахом мандаринов и елки! Мечтайте! И пусть мечты окрыляют и обязательно сбываются в Новом году!

 

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы вы были окружены добрыми и порядочными людьми, всегда чувствовали поддержку родных. Чтобы дети были послушные, а кот не ронял елку.

 

***

Поздравляем с Новым годом! Желаем, чтобы каждый новый календарный день был исписан только хорошими и добрыми делами, светлыми и солнечными моментами и яркими красочными событиями.

 

***

Вот еще один год открывает перед тобой двери новых возможностей — бери сколько хочешь. Пусть все твои стремления получится осуществить. Пускай планы легко становятся былью и удивляют тебя своими результатами. Желаю тебе поймать журавля и держать его крепко в руках.

 

***

Я желаю что бы этот новый, 2018 год обязательно принес нам всё самое лучшее, качественное, красивое, чистое и светлое. Чтоб на наших лицах сияли радостные улыбки. Ну и конечно же счастья, здоровья и любви! Без них никуда. С Новым годом!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привітання з Новим 2018 роком

Прикольные поздравления с 2018 годом