Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Астрологи рассказали, что нужно сделать с 1 по 12 января для привлечения удачи, денег и любви

Астрологи рассказали, что нужно сделать с 1 по 12 января для привлечения удачи, денег и любви
Фото: Фото: из открытых источников

Считается, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако не только Новогодняя ночь закладывает фундамент успеха на наступивший год, а и 12 дней после ее наступления.  Астрологи уверены:  первые 12 дней года символизируют основные сферы жизни человека, 12 знаков Зодиака и 12 домов гороскопа каждого из нас. Одним словом, от того, как именно вы проведете эти дни, зависит жизнь до следующего года. В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим.

Что нужно сделать с 1 по 12 января:

1 января. Посвятите первый день общению с семьёй и заново определитесь с целями в наступившем году. Не скупитесь дарить тепло тем, кого любите – это самая сильная энергия во Вселенной.

2 января. Позвоните тем, кого ещё не успели поздравить с Новым годом. Или есть человек, с кем вы общались в детстве, но уже несколько лет не виделись? Поверьте – он будет очень рад услышать вас снова!

3 января. Отвлекитесь на некоторое время от материального мира, включите расслабляющую музыку, сделайте медитацию. Не грех в этот день просто доставить себе радость. Однако это должно быть не просто физическое наслаждение, а радость для вашего истинного "я".

4 января. Сделайте первый шаг к осуществлению вашей главной мечты. Смелые желания любят активные действия и реальные дела, а не абстрактные планы. Так что сегодня настройтесь на результат.

5 января. Сегодня хорошо тратить деньги на себя, посетить СПА, салон красоты или сауну. Вступайте в Новый год свежей и обновлённой!

6 января. Время стратегического планирования. Не важно, чем вы собираетесь заниматься на протяжении года – бизнесом, садоводством или творчеством. Составьте чёткий план и обязательно обсудите его с близкими. Не бойтесь общаться и посвящать окружающих в свои тайны – вам могут пригодиться помощники.

7 января. Какое слово начинается с этой цифры? Правильно, слово "семья"! Именно ей нужно посвятить весь сегодняшний день. Вспомните про родителей, купите им подарки (даже если уже дарили что-то на Новый год). Можно сделать что-то по дому, только непременно с радостью и энтузиазмом.

8 января. День детей и творчества. Почувствуйте себя ребёнком и окунитесь в атмосферу игры, новых впечатлений и сюрпризов. Займитесь вместе со своими детьми лепкой, рисованием, аппликацией или сотворите с их помощью кулинарное чудо. Если у вас нет детей, сходите в гости к друзьям, у кого они есть. Принесите им интересные подарки и хорошее настроение.

9 января. Удачный день для начала новой диеты или избавления от вредных привычек.

10 января. Лучшее время, чтобы наладить отношения с партнёром, родственниками и друзьями. Покупайте подарки, дарите радость и улыбки тем, кого хотите видеть рядом на протяжении года. Проанализируйте отношения, которые складываются не совсем удачно и сформулируйте варианты для изменения ситуации.

11 января. Сегодня чётко определите для себя, что можно и нужно отпустить из своей жизни. Призовите в помощь четыре стихии, чтобы очистится от отрицательной энергии. Напишите на бумаге – это энергия Земли - что бы вы хотели забыть. Сожгите листок, отдавая весь негатив в руки Огня. Сдуйте и позвольте Воздуху унести ваши мысли. Только делайте это над проточной водой! Стихия Воды смоет и растворит то, что должно навсегда уйти из вашей судьбы.

12 января. Отправьтесь на поиски талисмана, который будет напоминать о желаниях и планах. Купите то, что соответствует вашим внутренним ощущениям. Положите талисман вместе с желанием под подушку в ночь на Старый новый год и разрешите себе поверить в чудо.

Читайте также

Как привлечь удачу в год Собаки: советы экстрасенса Хаяла Алекперова

Эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Хаял Алекперов рассказал, как привлечь удачу и везение в 2018 году. Эти на первый взгляд простые советы очень важны. Если вы хотите быть успешным, прислушайтесь к словам экстрасенса.

Новости по теме: Новый год 2018