Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Семерка" приведет Украину к удаче!

Фото: «Семерка» приведет Украину к удаче! Фото: Олег Терещенко

Число образования и учебы 

Взлеты, возможности и перспективы любого года для страны в сфере политики, финансов и в личной жизни ее жителей связаны в нумерологии с числом ее личного года. 

Нумерологический расчет личного года для Украины - это сумма дня рождения страны плюс сумма цифр прогнозируемого года.

Берем число и месяц дня рождения Украины: 24 августа - 24+8=32=5.

2018 год суммарно дает нам число 11 или 2 (2+0+1+8=11=2).

В итоге сумма двух составляющих цифр: 5+11=16=7 или 5+2=7.

Значит, личный год для Украины в 2018 году - под руководством числа семь. Промежуточное число 16 - это число кармических отработок: 1 - это лидер, 6 - это дом, домашние. 

Семерку наделяют магическими свойствами. В культурах различных народов мира семерка имела значение максимума, предела, полноты, ограничения. Нашему организму необходимо 7 лет для того, чтобы полностью обновить все свои клетки. За это время можно не только изменить модель собственного поведения, но и полностью избавиться от старых партнеров и привычек. 

- Украине необходима перезагрузка, обновление во всех сферах деятельности: во внутренней и внешней политике, в экономике и в отношениях правительства с народом. Иначе большинство лучших умов будут работать на заграницу и украинские "золотые руки" будут по максимуму обустраивать быт граждан процветающих сегодня стран, - говорит нумеролог Лариса Браницкая.

Семерка, по словам нумеролога, это еще и число посвящения, образования, учебы. Сила семерки кроется в знании. Поэтому в 2018 году у Украины есть звездный, или нумерологический, шанс перенять опыт выхода из кризиса прогрессивных стран и по максимуму его применить. Это время для Верховной Рады рассмотреть и утвердить реформы, методики процветания в экономике, преобразования в медицине, дополнения в пенсионной реформе и прогресс в образовательной системе.

Ключевое слово для семерки - "удача". Браницкая поясняет: большинство людей считают удачу "слепой", но на самом деле она прекрасно "видит". Удача не бывает незаслуженной. Она поворачивается лицом к тому, кому действительно положено ее получить.

Между духовным и материальным

- Число 7 - активная защита духовных истин. Без духовной защиты, обозначенной в нумерологии числом 7, духовное начало в человеке поглощается материальным. А материальное янское начало - это число 2, то есть число 2018 года, - говорит эксперт. - Поэтому этот год заставит всех жителей Украины постоянно выбирать между духовными и материальными ценностями в своей жизни. 

Так как число 7 состоит еще из двойки и пятерки, то акценты в действиях Украины в 2018 году успешно направляются на сотрудничество в интересах развития и процветания бизнеса, предпринимательства и технического прогресса в целом по стране. Причем с тенденциями в таких переменах, как усовершенствование законов, реформ и расширение границ, а также в плане свободы в предпринимательстве, изобретениях и рационализации. В новом году рекомендуется использование инвестиций для взаимовыгодного сотрудничества, партнерства с миролюбивыми странами для подъема украинской экономики. 

Помимо своих положительных особенностей семерка наделена и отрицательными прогнозами, которые нужно учитывать и по возможности максимально нейтрализовать.

- В негативном ключе число 7 в нумерологии раскрывается в таких качествах, как цинизм, мизантропия, необоснованная подозрительность и некоторая дикость во внешних проявлениях, - поясняет Лариса Браницкая. - Ей все равно, что о ней подумают или скажут, поэтому она не дает себе труда проявлять хорошие манеры или хотя бы элементарную вежливость. И может "преподать урок этикета" в такой вызывающей форме, что собеседник почувствует себя оскорбленным. Вдобавок при каждом удобном случае демонстрирует свою независимость и нежелание "быть частью толпы". Поэтому всеобщим любимцем в 2018 году Украина не станет. 

Число 7 имеет особый смысл в истории государства, участвуя и в его активном строительстве, и в наборе  разных энергий для его развития. В такой период страна независима и свободолюбива. Но твердая направляющая рука ей нужна. И если Украина примет эту руку помощи, очень многого достигнет и оставит в жизни мирового сообщества заметный след.

В тему 

Назар Лебяк.

Экстрасенс, предсказавший Майдан: "Реформ не будет, а доллар перейдет рубеж в 30 гривен" 

Назар Лебяк рассказал, каким он увидел будущее нашей страны в 2018-м.

Добиться ответа от астрологов, провидцев и прочих экспертов в области тайного насчет будущего Украины очень сложно. Большинство из них политикой не занимается, а для остальных предугадать дальнейшее развитие событий в стране и вовсе не представляется возможным. 

Тем не менее экстрасенс Назар Лебяк взялся за эту непосильную задачу. Назар - не самый известный среди армии провидцев в Украине. Тем не менее именно он в совершенно спокойное время, в самом начале 2013 года, рассказал нам о будущем Украины. По его словам, уже осенью 2013-го у украинцев возникнут неудовлетворенность и готовность к массовым выступлениям, что выльется в уличные протесты, которые захлестнут страну. Дальше Назар говорил о пролитой крови и даже боевых действиях, которые наступят после народных восстаний. Кроме него, никто не мог предугадать, что так и случится. Поэтому с тех пор мы взяли за правило каждый год узнавать у Назара Лебяка, что нас ждет в будущем. 

- На востоке затишья ждать не следует - бои будут продолжаться. Будут травмы и жертвы - как среди военнослужащих, так и гражданского населения, но для них это будут лишь единичные случаи, - говорит Назар Лебяк. 

То, за что в том числе вышли люди на Майдан - реформирование и перемены, так и не произойдет, по крайней мере в этом году. Ощутимых перемен в этом направлении для жителей не будет.   

В экономическом плане, к сожалению, не стоит надеяться на улучшение. Грядет очередная волна инфляции, в течение года доллар вырастет еще на 2-3 гривны. Единственная сфера, представителей которой будет сопровождать успех, хоть и небольшой, - это IT-бизнес.

Территориальных изменений не будет. Во всем остальном - затишье. Также среди друзей Украины появится новое государство из стран Западной Европы, которое окажет поддержку. 

Новости по теме: нумерология Прогнозы