Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пророчество Матроны на 2018 год

Пророчество Матроны на 2018 год
Фото: Предсказание святой блаженной Матроны Московской. Фото: соцсети

Слепая пророчица Матрона Московская предсказала, что в 2017  году все люди умрут без войны. Однако многие ее слова трактуют так, что эта беда произойдет в 2018 году. При этом гибель может быть не физической, а духовной.

Матронушка постоянно повторяла, что люди умирают и мир катится в бездну. Возможно она имела ввиду уменьшение количества верующих в Бога, пишет god-2018s.com.

Это могло произойти потому, что служители церкви настолько себя скомпрометировали в глазах людей, что оттолкнули людей от веры.

Пророчество Матроны на 2018 год дословно: "Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет, словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет!".

Трактовок этого предсказания есть много. Фраза "все под гипнозом" может описывать интернет и зависимость людей от соцсетей. 

"Крест и хлеб" - может быть  выбор между обеспеченной жизнью, но полученной богоугодным способом, либо честное несение своего креста. Либо же она имела ввиду тяжелые времена для христиан.

"Жертв много будет" – скорее всего, она имела ввиду не войны, а жертв лукавого.

"Без войны умрете, все на земле лежать будете" может касаться вовсе и не какого-то оружия массового поражения, а духовной смерти многих людей.

 

"С утра встанете и все уйдет в землю – мир поменяется" – это пророчество трактуют таким образом, что, достигнув определенного падения, измучившись бедами, посыпавшимися из-за него, человечество найдет правильны дальнейший путь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нас ждет в 2018 году: предсказание американского медиума Эдгара Кейси

Известный американский медиум Эдгар Кейси видел сильные изменения климата Земли и отказ человечества от технических средств связи.

Новости по теме: предсказания Новый год 2018