Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мультимиллионерша из Львова провела в Киеве предрождественский уик-энд

Мультимиллионерша из Львова провела в Киеве предрождественский уик-энд

28 октября в государственной лотереи "Мегалот" во время проведения тиража №1687 Ирина выиграла Мегаприз в размере 5 500 000 гривен.

Компания "М.С.Л." пригласила Ирину Антоновну стать почетным участником "КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ "М.С.Л." и принять участие в эксклюзивной vip-программе "Два дня из жизни миллионера". Ирина Антоновна играет в "Мегалот" уже около пяти лет, но не регулярно - по 3-4 раза в месяц. Любовь к лотерее Ирине привил отец. Именно он создал систему, благодаря которой его дочь и смогла выиграть в "Мегалот" и сорвать крупный денежный приз.

В рамках программы "Два дня из жизни миллионера" Ирина Антоновна вместе с дочерью попала в настоящую предновогоднюю сказку. Львовские гости посетили популярное новогоднее 3D-шоу на ВДНХ "Вартові мрій", побывали на ярмарке на Софийской площади, увидели главное новогоднее украшение Киева - красавицу-елку, украшенную миллионами горящих огоньков. И к тому же, праздничный уик-энд был хорошо приправленный миллионерскими развлечениями: посещением престижного спа-салона, дегустацией экзотических блюд в дорогих ресторанах, профессиональной фотосессией. Кульминацией программы, конечно же, стало участие в съемках розыгрыша "Мегалот" и ужин с ведущей программы - Ириной Фроловой в столичном японо-перуанском ресторане.

Победительница начала осуществлять свои мечты с помощью своего выигрыша в лотерею, однако она считает, что главное еще впереди. Ирина Антоновна не собирается оставлять игру в "Мегалот" и однажды мечтает сорвать Мегаджекпот, который на сегодня составляет 11 000 000 гривен. Всем тем, кто еще не смог выиграть, но стремится к этому, Ирина советует не терять надежды, играть и воплощать в жизнь свои мечты и мечты своих родных.

Новости по теме: Лотерея Киев