Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что нужно сделать за неделю до Нового года 2018

Что нужно сделать за неделю до Нового года 2018
Фото: Список дел до Нового года. Фото: shoubiz.com.ua

10 вещей, которые нужно сделать за неделю до Нового года 2018. Наводим порядок в жизни, в доме и в голове.

Список дел до Нового года

1) Проведите полную уборку и выбросьте хлам

Не стоит тянуть в новый год, который воспринимается как чистый лист, старый мусор. Не выбросить старое - новое не появится.

2) Подведите итоги года

Сядьте и вспомните, что из запланированного на год было реализовано. Что произошло, какие кардинальные изменения случились в жизни, а что хотелось бы поменять.

3) Составьте планы на будущий год

Хотите похудеть? Пойти в спортзал? Отложить денег на машину или научиться чему-то новому? Сядьте и запишите все. И начинайте идти к реализации уже с 1 января.

4) Проведите время с дорогими людьми

Постарайтесь найти время и увидеться с теми, с кем давно не получалось или за кем скучаете. Например, съездите к родителям.

5) Спланируйте новогоднее меню

Если хотите удивить гостей или попробовать что-то необычное - лучше заранее придумать, то поставить на стол. Это позволит заранее купить все нужные продукты и даже немного сэкономить на новогодних скидках, и все это - без километровых очередей.

6) Простите обиды

Вы наверняка незаметно весь год копили в себе обиды: на друзей, на обстоятельства, на близких. За неудачно слово, нехороший поступок. Чтобы освободить в первую очередь себя - простите их.

7) Составьте список плохих привычек

И с 1 января начните жизнь с нового листа. Может, стоит бросить курить, переедать перед сном, пилить мужа, тратить зарплату сразу после получения. Работа над собой никогда не поздно.

8) Совершите безумный поступок

Давно хотели прыгнуть с парашютом или сделать татуировку? Тогда вперед! Под бой курантов точно будет что вспомнить.

9) Разберитесь с долгами

Встречать Новый год с долгами - плохая примета. Отдайте взятую у кого-то вещь или сумму. Пусть даже это банк. Также стоит напомнить о долгах и тем, кто брал что-то у вас. 

10) Проверить здоровье

Праздники довольно тяжелы для печени и здоровья в целом. Чтобы не слечь в больницу после обжорства или бурных возлияний - сходите к врачу. Нередко бывает и так, что весь отдых портит больной зуб. А на праздники клиники могут не работать. Так что позаботиться о себе нужно заранее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В чем встречать Новый год 2018 по знакам Зодиака

Главными цветами нового года станут желтый, черный и коричневый, а также различные из оттенки. Подробнее о том, как одеться разными знакам Зодиака, читайте далее.

Новости по теме: Новый год 2018