Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 декабря 2017 года

Гороскоп на 20 декабря 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день непредсказуемый, когда не стоит опережать события. Сегодня для вас лучше опоздать, чем вырываться вперед.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды на вашей стороне, создавая благоприятные условия для успешных начинаний во многих направлениях. Действуйте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - умерьте на сегодня свой пыл, из-за несоответствия желаний и возможностей могут возникнуть недоразумения и споры.

Гороскоп РАК - по-хорошему успешный день, если вы еще не решили, куда направить свою энергию, выбирайте лидерство и активное общение.

Гороскоп ЛЕВ - обстоятельства дня благоприятны для принятия важных решений, правда, это потребует от вас выдержки и внимания.

Гороскоп ДЕВА - не расслабляйтесь, стремительные события нынешнего дня потребуют собранности и готовности иди в ногу с ними.

Гороскоп ВЕСЫ - не оправдывайтесь постоянной нехваткой времени. Доверяйте, но обязательно проверяйте исполнение того, что поручено.

Гороскоп СКОРПИОН - отложите на время в сторону все, что мешает вашему продвижению к намеченной цели. Обстоятельства дня вам в помощь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - грядет день неожиданных находок и непредвиденных встреч, это может порадовать вас новизной и удивить последствиями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - напряженный день, так что не рвитесь в первые ряды и вступайте в спор лишь в случае крайней на то необходимости.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - спокойный в энергетическом плане день, у вас есть возможность хорошо подумать, прежде чем браться за новую работу.

Гороскоп РЫБЫ - благоприятный во многих отношениях день, не стоит портить его мелочной суетой и сиюминутными капризамия.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология