Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На святого Николая ПриватБанк открыл фабрику волшебных открыток

На святого Николая ПриватБанк открыл фабрику волшебных открыток

С 19 декабря все пользователи мобильного приложения Privat24 могут обмениваться стильными открытками с денежными подарками. Всё, что нужно, – перейти в меню "іЛистівка" и ввести номер телефона получателя.

"Ежедневно тысячи украинцев дарят деньги своим близким, друзьям, коллегам, – говорит маркетинг-директор ПриватБанка Николай Щербина. – Но как сделать такой подарок удобно, красиво, празднично? Прикрепить деньги скрепкой к открытке или положить наличные в конверт – веет прошлым веком, ну и кеш – это не очень гигиенично. Просто перевести с карты на карту – это не празднично, к тому же непонятно, когда делать перевод: до поздравления, во время празднования или после него. Сервис "іЛистівка" решает эту проблему раз и навсегда".

 

Воспользоваться сервисом можно в меню "іЛистівка" в приложении Privat24 – ввести номер телефона человека, добавить приветствие и отправить. Получатель мгновенно получит открытку в Privat24, выберет карту для получения и с удовольствием прочитает искренние поздравления.

Для тех же, кто собирается на празднование и хочет лично вручить что-то необычное, ПриватБанк разработал набор наклеек с QR-кодом. Сначала сканируете код и добавляете подарок для человека по номеру его телефона. Затем просто клеите наклейку с кодом на букет цветов, открытку, дневник, воздушный шарик или коробку конфет. Как только человек именно с этим номером отсканирует код, сможет получить подарок, который вы подготовили, – как на видео.

Распечатать магические наклейки можно самостоятельно на странице "iЛистівка" ilystivka.pb.ua. ПриватБанк дарит дизайн и QR-коды всем желающим. И приглашает к сотрудничеству издательства и типографии. Они также могут воспользоваться готовым дизайном или добавить код к любой продукции бесплатно.