Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Точный любовный гороскоп на 2018 год

Точный любовный гороскоп на 2018 год
Фото: Точный любовный гороскоп на 2018 год. Фото: globallookpress.com

Самый точный любовный гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки. Какие знаки Зодиака встретят свою любовь в следующем году? Об этом рассказали астрологи "Нового канала".

Любовный гороскоп на 2018 год: Овен

В 2018 году Овнам море по колено! И это не случайно – у тебя будет мегаперспективный период. Ты сможешь покорить новые вершины, подняться по карьерной лестнице и даже прославиться! Но самое главное – не забывай контролировать свои эмоции, иначе есть риск облажаться и сойти с нужного направления. А вот в любви дела будут обстоять не так гладко, как в карьере. Звезды предсказывают возможный разрыв или же непростой период в отношениях. Но не слушай их и будь хитрее: возьми инициативу в собственные руки, позаботься о комфорте своей второй половинки и все будет отлично.

Любовный гороскоп на 2018 год: Телец

Тельцы, признавайтесь, кому вы продали душу за такое везение в 2018? Ты окажешься обладателем самого настоящего любовного магнита. Причем притягивать он будет всех без исключения, даже прохожих! Поэтому рекомендуем воспользоваться возможностью и как можно чаще бывать в больших компаниях, ведь у тебя есть огромный шанс встретить свою половинку! Только не распыляйся на всех подряд и фильтруй собственное окружение, неприятных "сюрпризов" судьбы еще никто не отменял.

Точный любовный гороскоп на 2018 год: Близнецы

Близнецы весь год будут летать, особенно на крыльях любви! Всё будет очень круто: и новые романы, и путешествия, но за этой эйфорией не забывай следить за своим языком. Любое лишнее слово может не только обидеть близких, но и навредить тебе самому. А вот для девушек у нас особенно хорошая новость: скоро вы наконец-то сможете примерить свадебное платье. Так что будьте готовы попрощаться с одиночеством! 

Любовный гороскоп на 2018 год: Рак

Раки, Собака не будет потакать вашим капризам, поэтому запаситесь красками: придется разрисовывать 2018 год самостоятельно. Будет много возможностей, ключевую роль в которых сыграют именно твоя инициативность и внутренний стержень. В особенности это касается новых знакомств и карьерного роста. А еще новый год выступит в роли феи и будет исполнять твои желания, поэтому, если ты давно мечтаешь открыть собственный бизнес, то настало время действовать! 

Любовный гороскоп на 2018 год: Лев

В 2018 сентиментальность Львов все-таки одолеет! Да и неспроста, они же такие влюбчивые… Этот год проверит тебя на прочность и преданность. Жизнь закрутит-завертит, ты обзаведешься новыми знакомствами, которые в будущем решат твою судьбу. Главное, не забывай, что Собака – это символ верности, поэтому лучше не зли ее необдуманными поступками и легкостью своего характера. И кстати, обрати внимание на карьеру, тут фортуна тебе подмигивает! 

Любовный гороскоп на 2018 год: Дева

Девы, в следующем году между клубом и годовым отчетом лучше выбирайте второе. Веселья и так будет очень много, а вот карьерные успехи окажутся прямо пропорциональными приложенным усилиям. Причем тут "либо пан, либо пропал" – действуй, иначе прогоришь. Собака приветливо подает тебе лапку и говорит, что это будет время головокружительных историй под девизом "есть что вспомнить, но нечего детям рассказать". А вот ее величество Любовь наведается ближе к лету, так что будьте готовы окунуться в омут романтики с головой.

Любовный гороскоп на 2018 год: Весы

Весы, вы очаровательны, блистательны, сногсшибательны! Причем так думают абсолютно все окружающие. Именно с таким настроением вы должны покорять следующий год, иначе рискуете прослыть лузером. Удача будет идти по пятам в любых начинаниях, но ее важно не отпугнуть излишней самокритикой. Поэтому вместо негативных мыслей лучше присмотритесь к новым головным уборам, например… к короне. В 2018 она необходимый атрибут!

Любовный гороскоп на 2018 год: Скорпион

А Скорпионам Собака поможет, чем сможет. И в карьере, и в финансах, и даже в любви. Фортуна, конечно, на твоей стороне, но это не повод сидеть, сложа руки. Не жди, пока тебе повезёт, повышай ставки за счет собственных усилий, чтобы вытянуть из 2018 года максимум пользы. Лучше зарядись рабочим настроем и не упрямься, если Собака предоставит возможность сменить должность или открыть новый бизнес. Твой звездный час настал!

Любовный гороскоп на 2018 год: Стрелец

Уважаемые Стрельцы, пляшите! 2018 год обещает много сюрпризов. Только давайте на этот раз без излишней активности: так можно и отпугнуть хвостатую хозяйку года. Не забывайте, что всего должно быть в меру, особенно это касается финансовых вложений, так что лучше поберегите кошелек. А насчет любви… Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. За повседневной суетой не забывай иногда смотреть по сторонам, возможно, твоя вторая половинка давно рядом?

Любовный гороскоп на 2018 год: Козерог

Козероги, в традициях лучших дворцов, у вашего трона покорно лежит Собака. Наконец то, о чем вы мечтаете, начнет сбываться. Вы в прямом смысле этого слова, "влипнете(вляпаетесь) по уши", особенно – в любовь! Я уже молчу о карьерном продвижении, укреплении здоровья, повышении достатка и множестве полезных знакомств. Все будет так круто, что ты взлетишь очень высоко, но непременно помни: небо – не потолок. 

Любовный гороскоп на 2018 год: Водолей

Водолеи, наденьте бронежилет и приготовьтесь взвалить всё на свои плечи. В следующем году придется знатно попотеть, особенно это касается финансов. Для достижения успеха тебе придется работать "за семерых". Главное – не опустить руки раньше времени, иначе все усилия будут насмарку. Зато в личной жизни не разглядеть ни облачка. Столько любви, как в следующем году, вы не то что до сих пор не ощущали, а даже представить себе не могли! 

Любовный гороскоп на 2018 год: Рыбы

Кто-кто, а Рыбы точно окажутся в списке любимчиков хозяйки нового года. Фортуна, как и Собака, на твоей стороне, так что море любви и признания тебе обеспечено. Но есть и обратная сторона медали: не торопись принимать важные решения, не обдумав все детали. Особенно это касается отношений: не торопи события, и тогда любовь будет следовать по пятам!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки

Символом 2018 станет Желтая Земляная Собака. В год ее правления нас ждет множество перемен. Но не стоит переживать - они все будут только к лучшему!

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018