Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп удачи на 2018 год: кому из знаков Зодиака повезет больше всего

Гороскоп удачи на 2018 год: кому из знаков Зодиака повезет больше всего
Фото: Гороскоп удачи на новый год. Фото: Time for Woman

Рыбы

Для представителей этого знака в новом году звезды обещают небывалую поддержку и настрой на успех. Но под лежащий камень вода никогда не течет, поэтому главное для Рыб - иметь ясные цели перед собой и двигаться вперед, а по пути обязательно все сложится с минимальными энергозатратами. Самые важные цели не достигнуть без боя даже с большой удачей, но и тут Рыбы "на коне" - в 2018-м году Желтой Земляной Собаки в их настроении будет преобладать оптимизм, который не даст опустить руки и обязательно приведет к победе. Причем это касается всех фронтов: карьеры, отношений, здоровья. 

Рак

Раки почувствуют волну приятных неожиданностей буквально с самого начала года. Это и предложения по работе, повышение по службе, добавка к зарплате или новые полезные деловые связи. Особенно в карьерном плане Ракам станет уютно летом. Главное не показывать на публике свой успех, а то другие могут сильно позавидовать. Лучше на протяжении года радуйтесь своей удаче дома в кругу близких. Семейные представители этого знака разберутся со всеми проблемами недопонимания и невысказанности, которые могли тянутся годами. Те, кто еще ищут свою половинку, обязательно встретят "своего человека" с перспективой на долгие и счастливые отношения, а может быть и брак. 

Весы 

Для Весов в новом 2018-м году на первом месте будет любовь. В этом году, если в вашей семье есть проблемы, вы сможете их решить, но  для этого потребуется тщательно пересмотреть ситуацию и все взвесить - но вы же Весы! У вас все получится и ворох семейных дрязг останется в прошлых годах. Для тех, кто только думает о создании семьи также наступит переломный момент - ваш избранный или избранница обязательно будут вам помогать. Для одиноких Весов есть большой шанс встретить настоящую любовь, которая станет греть вашу будущую семью долгие годы. Этот год как бы шепчет вам: "наслаждайтесь, любите и будьте любимы".

Козерог 

В 2018 году Желтой Собаки Козероги будут неудержимы. Их энергия, как Ниагарский водопад, своей лавиной покроет все сферы жизни от работы до семьи. Неисчерпаемый прилив сил, который многие Козероги раньше в себе не замечали или не чувствовали, обязательно свернет все горы на их пути. Год обещает быть одним из лучших в их жизни. Главное помнить, что заложенный фундамент успеха в новом году будет работать на вас еще очень долго, если только вы не ограничитесь достигнутым и не перестанете ставить для себя новые задачи. Если вы долго боялись купить дорогую вещь, квартиру, машину то, в этом году, вы решитесь и не ошибетесь. Если хотели найти новую работу - без проблем, удача и ваша потрясающая энергия выведет вас на вершину. 

КСТАТИ

Гороскоп для всех знаков Зодиака на январь 2018 года

Гороскоп на 2018 год Собаки для женщин всех знаков Зодиака

Гороскоп Таро на 2018 год для всех знаков Зодиака

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018