Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на новогоднюю ночь 2018 для знаков зодиака

Гороскоп на новогоднюю ночь 2018 для знаков зодиака
Фото: Гороскоп на новогоднюю ночь 2018 для знаков зодиака. Фото: ТК «Город"

Осталось совсем немного времени до ночи, которую мы, без преувеличения, ждем весь год. Запах елки и мандаринов, шуршание оберток от подарков, брызги шампанского, бой курантов – все это нас ожидает в новогоднюю ночь 2017. А какой она должна быть – расскажут звезды.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для БЛИЗНЕЦОВ

Близнецам в этом году стоит остаться дома в кругу семьи, иначе вас могут ожидать неприятные сюрпризы. Если же вы все-таки решите отмечать праздник в каком-нибудь заведении, то внимательно смотрите за своими вещами – рискуете остаться без кошелька или телефона. В целом любой выход из дома в новогоднюю ночь неблагоприятен для Близнецов.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для ТЕЛЬЦОВ

Тельцам звезды советуют встретить Новый год 2017 в компании друзей. И обязательно не дома, а где-нибудь в кафе и ресторане. В этом случае вас ожидает максимальное веселье и ночь, которую вы будете помнить очень долго. Свободные Тельцы познакомятся с человеком, с которым завяжутся романтические отношения. Не исключено, что у вас будет интимная близость с незнакомцем, которого вы встретите в новогоднюю ночь. Тельцов, которые состоят в отношениях, ожидает приятный сюрприз от второй половины.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для ОВНОВ

У Овнов в этом году будет очень много предложений, где и с кем провести Новый год. Вы будут желанным гостем на любой вечеринке. Звезды советуют отдать предпочтение шумным и веселым компания и не оставаться дома. Если вы все же променяете дискотеку на посиделки с семьей, то, скорее всего, пожалеете - вам будет скучно.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для ВЕСОВ

Весы в эту новогоднюю ночь ожидает весточка из прошлого. Возможно, вам позвонит бывший возлюбленный или возлюбленная, поздравит с праздником и предложит встретиться. Эта встреча может произойти в ночь с 31 декабря на 1 января. Весы, состоящих в отношениях, ожидает спокойная уютная ночь в кругу семьи. Те, кто будут праздновать вне дома, будут немного разочарованы, так как не получал ожидаемого веселья.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для СКОРПИОНОВ

Скорпионы в этом году будут хозяевами новогодней ночи. Где бы вы не отмечали праздник, вокруг вас постоянно будет накал страстей, сплетни и интриги. Одинокие Скорпионы имеют все шансы встретить свою вторую половину в праздничную ночь. Это будет человек из сферы, совершенно чужой и неизведанной для вас, возможно, намного старше. Семейные Скорпионы получат подарок от второй половины, это будет что-то очень дорогое и долгожданное.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для РАКОВ

Раки в этом году будут немного расстроены из-за отсутствия интересных предложения для встречи Нового года. Звезды советуют вам взять борозды правления в свои руки и организовать вечеринку самостоятельно, пригласив друзей. При этом не обязательно праздновать дома, можно рвануть в другой город или пойти в аквапарк – любую вашу идею друзья поддержат. Возможно также, что за несколько дней до Нового года вы и сами получите интересное предложение от человека, с которым не очень близко общаетесь.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для ВОДОЛЕЕВ

Водолеи получат интересное предложение о праздновании Нового года. Не раздумывайте и сразу соглашайтесь. Чтобы это ни было, вы отлично проведете время в компании старых и новых друзей. Семейных Водолеев в эту ночь ожидают приятные знакомства, которые в будущем перерастут в приятельские отношения и даже дружбу. На подарки от близких в этом году рассчитывать не стоит, максимум вас ожидают какие-то сувениры и безделушки.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для ДЕВ

Девам звезды советуют сосредоточиться на подарках для близких и организации праздника дома. В этом году многие из ваших друзей захотят отметить новогоднюю ночь с вами, поэтому будьте готовы обеспечить их всем необходимым, включая еду и развлекательную программу. Несмотря на то, что вы потратите много энергии и сил, в целом вы останетесь довольны праздником.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для КОЗЕРОГОВ

Звезды рекомендуют Козерогам, которые находятся в отчаянии, улететь отмечать Новый год в теплые края. Не бойтесь путешествовать в одиночку, вы встретите интересных людей, с которыми отлично проведете время. Также Козероги в этом году могут оказаться в компании старых знакомых, с которыми раньше были в соре. Новогодняя ночь может стать началом восстановления дружеских отношений.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для СТРЕЛЬЦОВ

Стрельцы в эту новогоднюю ночь будут получать максимум внимания от противоположенного пола. Ваша энергичность будет манить к себе, как магнит. Возможны судьбоносные знакомства. Те, кто будут отмечать праздник дома, неожиданно для себя отлично проведут время в теплой дружеской атмосфере и получат хорошие подарки.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для ЛЬВОВ

Львам звезды в этом году советуют навестить родителей или родственников. Новогоднюю ночь лучше провести в кругу семьи. Если вы решите отмечать праздник вне дома, то можете сильно поругаться с друзьями. В новогоднюю ночь вас ожидает приятное известие или подарок от близкого человека. Взамен он потребует вашего максимального внимания.

Гороскоп в новогоднюю ночь 2018 для РЫБ

Несмотря на свою самоуверенность, Рыбы в этом году могут остаться дома в одиночку. Перебирая предложения от друзей и знакомых, рискуете и вовсе остаться в новогоднюю ночь  у разбитого корыта. Звезды советуют Рыбам в этом году выступить организаторами вечеринки, позвать друзей и знакомых к себе в гости, устроить пышное застолье, приготовить небольшие подарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В чем встречать Новый год 2018: советы астрологов

Что должно быть на новогоднем столе в год Собаки 2018

 

 

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018