Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
29 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 13 декабря 2017 года

Гороскоп на 13 декабря 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды расположены так, что разумнее будет усмирить эмоции и не проявлять энтузиазм там, где в этом нет надобности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - несмотря на то что вы устали все время "прокладывать путь и возглавлять гонку", сумейте встать над обстоятельствами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы будущее встретило вас светлой улыбкой, учтите опыт прошлого и искренне порадуйтесь настоящему - удача с вами.

Гороскоп РАК - вы смело шли вперед, не очень заботясь о том, чтобы закрепить и сохранить всe накопленное, теперь следует этим заняться.

Гороскоп ЛЕВ - уравновешенный день. Несмотря на некоторые сложности, вы успешно справитесь со всем, что запланировали, и даже больше.

Гороскоп ДЕВА - тропы ваших дел и текущих забот могут пролечь не только солнечными полянами, но и околицами обмана, будьте бдительны.

Гороскоп ВЕСЫ - успокойтесь и в свободное от забот время побалуйте себя липовым медом с белым хрустящим хлебцем и кружкой молока.

Гороскоп СКОРПИОН - проживите день контрастно, наполняя его важными делами, но обязательно разбавляйте всe это полноценным отдыхом.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - стихии текущего дня постараются втянуть вас в водоворот событий, делая планы хотя и оригинальными, но нереальными.

Гороскоп КОЗЕРОГ - тщательно проинспектируйте всe, что сегодня "осталось в амбаре", а что уже растрачено, и не поручайте этого другим.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - замрите, энергия убывающей Луны не способствует сегодня активной работе, новым начинанием и перспективным планам.

Гороскоп РЫБЫ - дыхание захватывает от стремительного полета мечты. Порадуйтесь, это ваш полет, со всеми его удачами и достижениями.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология