Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Как мы елку игрушками из секс-шопа наряжали

Как мы елку игрушками из секс-шопа наряжали
Фото: Тех кто плохо себя вел, такие снегурочки готовы отшлепать.

Допустим детям, которые себя хорошо ведут, дед Мороз приносит подарки, то какие игрушки он должен вручить взрослым? Не надо хихикать, секс-шопы неотъемлемая часть нашей жизни и здесь тоже обновили ассортимент к праздникам. Подавив врожденную стыдливость, корреспондент "КП" в Украине" отправилась за интимными новогодними товарами. 

Год собаки на… носу

Мы говорим новый год – подразумеваем – карнавал. Мы говорим карнавал – подразумеваем гм, … ролевые игры? С этим в секс-шопе полный ажур. Оставим в стороне костюмчики медсестер, горничных и стюардесс – сейчас время снегурочек и Санта-Клаусов. Последние есть как для парней, так и для девушек. Можно и поменяться, после Кончиты Вурст борода и платье уже не кажутся несовместимыми.

В дамский комплект входит топик из велюра, коротенькая юбочка, чулки и характерный колпак. Для мужчин – стринги с колпачком и колокольчиком на причинном месте. Еще одни колпак и бороду для головы. Цена костюма для девушки – около тысячи гривен, мужского сокращенного – около 500 грн.

Впрочем, пресловутые развратные посетители секс-шопов, оказались недостаточно развратными. - Как ни странно, но пары, которые любят ролевые игры, достаточно консервативны, со стереотипами. Хорошо покупают костюмы горничных с метелками из перьев, медсестер с наборами инструментов, стюардесс и школьниц. Видимо эти образы мужчин возбуждают. А перспектива провести томную ночь с Сантой и его оленями – нет, - смеется сотрудница секс-шопа Анастасия.

А может просто Снегурочка у них ассоциируется с детством, и не поднимается на нее… э-э-э рука.

Но зато мужские стринги с собачками, оленями и снеговиками на причинном месте, по словам Анастасии, разобрали буквально за пару дней. Брали их в основном девушки на подарок своим молодым людям. Незнаем, после таких подарков, девушкам могут понадобиться новые молодые люди. Купишь так парню трусы с азиатской овчаркой, глядь, а там даже при самых благоприятных условиях тянет лишь на пекинеса.

 

Кстати, пользуясь случаем предупреждаем одного счастливчика: студентки Киево-Могилянской Академии в подарок своему не в меру шаловливому преподавателю приобрели труселя собачей породы. Думают, так легче сдадут зачет. 

Елка стоит как надо

Елок и сосен в магазинах для взрослых к счастью не продают. Дерево и секс… Чур меня! Но вот нарядить лесную красавицу в эротических тонах – запросто.

Мы, например, нашли сразу несколько новогодних игрушек: парочку елочных шаров и гирлянду. Один из шаров называется "Байкер". Почему так – сотрудники магазина для взрослых объяснить не смогли. Мотоцикл к нему не прилагается, как и большая часть верхней одежды. Фигурка достаточно большая – 18 см, сделана из тонкого пластика, тщательно прорисована. И изображает байкера-качка в несколько компрометирующем его виде. 

Елочные игрушки настоящего эротомана.

Вторая елочная игрушка носит имя "Садо-мазо" и выглядит как фигурка мужчины в кожаном наряде БДСМ. 

К шарикам можно подобрать и характерную гирлянду – мигающие фонарики в виде мужских причинных мест. Гирлянда достаточно длинная – ее хватит украсить всю елку. Здорово было бы украсить ей и окна – тогда весь район будет засыпать и просыпаться под умиротворяющий свет мигающих… огоньков. 

 

Он эротично доедал носок

В принципе здесь можно приобрести кое-что и для праздничного застолья. Вкусов оливье и холодца мы не нашли, но, если вы любите есть, не вставая с постели вам подойдет съедобное белье. Как женское, так и мужское. Имеется из тонкого мармелада, но народной любовью пользуется исподнее сплетенное из конфет.

 

- Мы продаем бюстгальтеры, стринги, мужские стринги из леденцов, нанизанных на тонкие резиночки. Они тянутся и легко налезут на любого. И что важно – не калорийные, что-то около 40 калорий. У нас многие об этом спрашивают, - рассказывают нам в секс-шопе. 
Главное условие - в таком белье лучше предаваться наслаждению чревоугодия, а не тем, о чем вы подумали. Если ваш секс длиться больше 180 секунд, пот смешивается со вкусом конфет и получается соленое со сладким. 

Раз уж речь дошла до постели особым спросом у одиноких неудовлетворенных (жизнью!)  дам пользуется спросом тематический подарок в Год собаки: плюшевая собачка, которая скрасит грустную Новогоднюю ночь, пока не сядет батарейка. Секс-игрушка и пахнет приятно - морским бризом или хвоей. Как раз под настроение.

Собаку можно заменить на такого же милого плюшевого мишку, который при нажатии на живот, говорит "I love you".

Елочные игрушки настоящего эротомана.

КСТАТИ

Лучший праздник День святого Валентина

Как нам рассказали в магазине для взрослых, под Новый год клиентов у них маловато.

- Новый год – это праздник семейный. А как вы понимаете, у нас своя специфика товаров. Вот и видим по пол клиента в день, - печально комментирует сотрудница магазина для взрослых Анастасия, - толи дело День влюбленных – клиенты идут за две недели до праздника, и разметают все – начиная от цветов из белья, заканчивая сложными игрушками для двоих, резиновыми куклами и осликами на батарейках. Год потом с этого живем.

Но не беда, успокаиваем девушку, до Дня влюбленных осталось всего ничего – пара месяцев. 

Денежки

Костюмы женские для ролевых игр:

Медсестра – 800 – 1129 грн

Горничная – 860 -1600 грн

Санта – 1000 – 1800 грн

Стюардесса – 1370 – 1559 грн

Школьница – 534 – 1000 грн

Белье мужское 400-500 грн

Белье из мармелада женское – 300 грн

Белье из конфет женское – трусики 330, бюстгальтер - 340

Белье из конфет мужское – 330 грн

Игрушки на елку (фигурки)– 370 – 400 грн

Шарик на елку – 59 грн

Гирлянда – 659 грн, работает от аккумуляторов

Набор подарочный (с мишкой или собачкой) – от 1000 грн.

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Новый год 2018 Эротика Секс-шоп