Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Середина декабря: повезет Тельцам, Девам и Козерогам

Середина декабря: повезет Тельцам, Девам и Козерогам
Фото: Сатурн заставит серьезно задуматься. Фото: tv.ua

Хватайте удачу за хвост

Декабрь 2017-го пройдет под знаком Сатурна, который укрепляет волю и помогает преодолевать препятствия. В последний месяц уходящего года мы будем постепенно обретать потерянное равновесие и находить твердую почву под ногами, которую символизирует эта планета.

- Более двух лет – с сентября 2015 года – Сатурн находился в Стрельце, из-за чего мы испытывали постоянные перемены в социальной жизни, - говорит астролог Эмма Литвинова. - Это были годы нестабильности в карьере, недовольства собой и окружающими, кратковременных успехов, которые сменялись длительными периодами неудач. 20 декабря 2017 года Сатурн переходит в Козерог – знак своей обители, где останется до марта 2020 года. Он поможет нам глубже анализировать любую ситуацию, делать правильный выбор, стать более организованными, целеустремленными и сфокусированными на своих целях.

Наиболее удачный период последнего месяца уходящего года – с 8 по 18 декабря. По словам астролога, в эти десять дней удастся достичь своих целей, если они касаются завершения начатых проектов и подведения итогов, получить то, что давно заслужили. Это касается вопросов карьеры и социального положения. Каждому из нас будет предоставлена возможность проявить себя, работать и достигать желаемого.

В середине декабря следует начать строить планы на 2018 год. Особенно важно продумать вопросы ведения бизнеса, карьерного роста, перемены места работы, повышения доходов или зарплаты.

- Лучше других будут чувствовать себя знаки Земли – Телец, Дева и Козерог, все обстоятельства будут идти им навстречу, - отмечает Литвинова. - Немного сложнее будет знакам Воздуха – Весам, Водолеям и Близнецам, но им все равно удастся добиться успеха, так как у них усилится желание доводить начатое до конца. Для Львов, Стрельцов и Овнов наступит время долгожданной стабильности, они смогут быстро и успешно реализовать все, что намечено. А Раки, Рыбы и Скорпионы начнут действовать в своих интересах.

Сатурн заставит серьезно задуматься

На смену успешному периоду придет "сложная" пятидневка - 19-23 декабря. Именно в эти дни, по словам астролога, будет происходить переход Сатурна в знак Козерога, что повлечет за собой напряжение на работе и в семейных делах. Возможны провалы, расходы и потери.

- В эти дни проявите осторожность, - советует эксперт. – Не спешите рассказывать всем о своих успехах или неудачах. Сопротивляемость организма будет снижена, поэтому многих охватит угнетенное, подавленное состояние. В личной жизни некоторые из нас переживут разочарование и печаль, возможны ссоры и конфликты.

Сатурн в Козероге, как поясняет астролог Наталья Нестеренко, заставит нас серьезно задуматься о направлении своего жизненного пути, о собственном месте в этом большом мире, будь это социальный статус, положение в иерархических структурах социума или миссия, путь, предназначение и главные жизненные цели. Сатурн потребует определиться не только со всем перечисленным, но и подтвердить заявленное соответствующими делами, конкретными результатами накопленным багажом знаний, опыта, навыков.

Что же касается личных отношений, то в конце декабря произойдет соединение Сатурна с Венерой. Эти планеты находятся в дружеских отношениях, поэтому в любви удастся достичь завершенности и определенности. Старайтесь не пренебрегать здоровьем. Астрологи предупреждают о меланхолическом настроении со второй половины декабря, которое, впрочем, обязательно сменится праздничным в преддверии Нового года.

Читайте также

Месяц до Нового года: как улучшить карму

Астрологи советуют настроиться на позитив, зажигать свечи и "очистить" прошлое.

Новости по теме: Астрология Гороскоп